есть SONY DCR HC 42 E - разобрана аккуратно, выявлено что лопнул шлейф к дисплею К ней впридачу : вспышка интелектуальная и дополнительная оптика 0,7х и 2,0х запасной аккум, запасная зарядка . .работала 1 год! ДОК - станция
ошибаемся . . други мои! пробывал починить - запросили 5-6 тыщ . . пробывал купить -нет нигде, а где есть - там 18-22 тыщи . .
Добавлено 23-08-2008 17:14
если найдётся умелец, могущий исправить заявленный дефект за 3000 руб -я её продавать не буду! таких моделей щас в продаже нет . .а если есть с таким-же набором функций - то стоят они не менее 30-40 тыщ . .
вот чего не знаю . .шлейф хитрый -сложен в три слоя -лопнул как раз тот, который в середине, почему и пришлось почти всю камеру разобрать .иначе не видно было да и добраться до него не было возможности -до того как разобрал -камера фотографировала, записывала, в комп сливалось всё - но не светился дисплейпоскольку управение камерой сенсорное -нажимать надо на дисплей -многие функции были недоступны