Антенна внешняя(выступает из корпуса).Аппарат старый-GSM,но вполне работоспособный.Родная антенна из медной фольги полностью пришла в негодность,отсюда вопрос:можно ли что-то придумать из подручных средств или нужно искать такую же на замену?
намотай на отвертку пружинку из 5-8 см. провода(мгтф как выше говорилось) припаяй и вставь её(пружинку!!!! а не отвертку ) внутрь аппарата.дырку от старой антенны термоклеем заглуши.несколько раз так делал.особенно прикольно смотрится моторола Т190 без антенны (поначалу дефицит был на них,приходилось так делать пару раз),работали!
beatl, Подобие родной сбацать не могу-при раборке ссыпалась asferrum, Попробовал сделать внутри-плхая чувствительность(он и раньше хорошим чутьем не отличался,но совсем плохая)
Более-менее нормально заработал с длинным проводом примерно 25см,уложенным внутрь родной антенны
Всем СПАСИБО!