Тема эта поднималась на форуме , и не раз. Но в этом случае остался у меня один процент неуверенности.Ситуевина такая-аппарат абсолютно не реагирует на нажатие source, на шине SCL напряжение
0,1-0,2в.Диод-мигалка на передней панели мигает и при одевании "морды".Генерация есть,питание проца в норме,все остальные питания соответствуют режиму standbye .На шинах не заметно никакого шевеления по включении.При отрывании ноги SCL проца
напряжение на шине нормализуется.Казалось бы,все ясно,но что смущает чуток- нет омической утечки,сопротивление SCL-корпус абсолютно идентично сопротивлению SDA-корпус.Понятно,что отсуствие утечки ничего не значит-может епром проца слететь и т.д.,
Но учитывая дефицитность и дороговизну проца,обращаюсь за помощью к уважаемому форуму- возможно причина не в проце, и кто-то на эти грабли натыкался.
Спасибо,андрючило, за бюллетени,но,увы,плата на аппарате отличается,и,похоже,все эти недоработки в ней учтены.Контакт всех выводов ground обеспечивается через плату,и весьма добротно.
Респект андрючило за подсказку(бюлетени)! Схожий случай с CDX-R3300 только сначала на неё повесили 24В.
Замена мёртвой TDA 8588 проявила 3.3В. на проц. Но апарат "лежал", хотя почти все напряжения на проце были в норме. Уже было похоронил проц. Установка "нулевого" резюка решила проблему - отсутствие земли на 13-й ноге TDA 8588. Как не странно, но ни одного защитного стабилитрона не пришлось менять.