Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Непонятная маркировка SMD транзистора в Мр3-Мр4 проигроват

Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники
АвторСообщение
AlexVin
Участник

21-01-2008 17:39

5-выводный корпус на нем надпись А16Н - 2 штуки стоят в преобразователе напряжения - что-то вроде ключевых транзисторов.
В нете доку найти не удалось.
Спасибо за любую инфу.
ADS
Участник

25-01-2008 14:57

Возможно здесь идёт речь о Вашей деталюшке. http://www.dianyuan.com/bbs/d/49/140663.html
Корпус SOT-23-5 , HX1002 и её аналог LM3671
AlexVin
Участник

25-01-2008 15:16

Спасибо конечно, но мой монитор отказался что-либо внятное показать мне так как там все по китайски.
Поделитесь пож опытом откуда вы знаете, что это именно то что меня интересует? (там нет ни картинки ни примера маркировки)
ADS
Участник

25-01-2008 15:30

Ссылка выложена для сравнения параметров. И только.
По Вашему наименованию Гугль нашел китаёзный форум, с вполне очевидным вопросом, на котором и был дан вполне очевидный ответ. улыбка
"Картинка" имеется на аналог.
Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники » Непонятная маркировка SMD транзистора в Мр3-Мр4 проигроват
Перейти:  
Текущий раздел » Элементная база бытовой радиоэлектроники (Элементная база - функциональные особенности, параметры, аналоги, взаимозаменяемость, качество )

Похожая информация:
  • Непонятная SMD маркировка 57PA4, 56oa0
  • Маркировка транзистора 6CW
  • Кодовая маркировка транзистора
  • маркировка транзистора 100L20Z
  • Выгорел в передачике транзистор (SMD) непонятная марка "

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики