Здраствуйте ув.спецы! Принесли тело, сказали что при исходящем звонке телефон потух и после этого незаводиться. По словам клиента, тело нероняли и нетопили. Подцепил его к источнику питания, сработала защита от к.з., проверил сопротивление на контактах и в ту и в другую сторону 300-400 Ом, заменил Dialog. тоже самое... Пробовал снимать передатчик, сопротивление неизменилось... Подскажите пожалуйста если кто сталкивался с подобной проблемой, где рыть дальше???
к блоку подсоединял правильно, пробовал не один раз, защита срабатывает и все... а вот насчет кондеров в цепи преобразователя подстветки, завтра погляжу и отпишусь что как... Всем спасибо.
вообщем, попробовал сегодня, регулируя подавать напряжение с источника питания на тело, наткнулся на расскаленную катушку l302 в цепи преобразователя подстветки. Начал разбираться, заменил транзисторную сборку, и наткнулся на пробитый кондер C1355. в нем то и была вся проблема. После замены кондера, телефон благополучно завелся. Всем спасибо, тему закрываю.