Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] SIEMENS SL 65проблема скнопками.

Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens
АвторСообщение
snegnoe
Участник
Сообщения: 260




02-03-2006 07:21

менял шлейф.Все заработало,но при нажатии цифровых кнопок верхних рядов выскакивают по две цифры: 1-4,2-5,3-6.Снял мембрану и замыкал пинцетом тоже самое.Нижний ряд работает нормально.
Сандро
Гость 195.69.*.*





02-03-2006 08:01

А до того как менял шлейф,что не работало?Почему возникла необходимость его замены?Подробнее нодобно описывать проблему,чтобы люди могли дать дельный совет,а не догадываться.Из того что я понял:либо шлейф хреновый,либо на коннекторе ноги замкнутые.
maximus.td
Участник
Сообщения: 35




02-03-2006 10:02

скорее всего шлейф плохой.
snegnoe
Участник
Сообщения: 260




06-03-2006 07:23

Все решил!Замкнул ноги на шлейфе.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens » SIEMENS SL 65проблема скнопками.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens (Ремонт сотовых телефонов BENQ-Siemens)


Похожая информация:
  • Siemens C-55
  • Siemens SL 45
  • Siemens A65 AMD
  • Siemens A60
  • Siemens S65







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!