Помогите кто сталкивался с подобным. В этом аппарате нет переключения тон-пульс в меню, как его переключить программно? Буду очень благодарен. Вот прошивка базы.
проц 2S436RH SC14438 A5MS2VY. Пробовал залить эту прошивку, но никак не могу зарегистрировать трубку на базе, причем не знаю даже работает база или нет, там динамика нету, чтобы отпределить вошел я в режим регистрации или нет. Что делать?
база с новой прошивкой в режим регистрации не входит. поскольку при старой прошивке при регистрации и неправильно введенном пин-коде на дисплее пишет что неправильный пин, хотя база не выдает никакихсигналов. а при новой прошивке вообще молчит при любом пине и просто перерываеться регистрация по истечении времени.