Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Siemens CX70 после замены проца

Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens
АвторСообщение
Chernomor
Участник
Сообщения: 191




03-08-2007 11:31

После замены проца не запускается. В Папуасе, при попытке ввести его в сервисмод, пишет что бут загружен, а потом выдает ент пинга.
Можноли его восстановить без замены флехи?
ADS
Участник
Сообщения: 2063




03-08-2007 11:36

Попробуйте всё же ещё раз проц поставить на место - это бывает чаще, чем битая флеш.
Chernomor
Участник
Сообщения: 191




03-08-2007 11:41

Родно проц я загубил недовольство, огорчение Когда перекатывал, сорвал один пятак рёв в три ручья
ADS
Участник
Сообщения: 2063




03-08-2007 11:48

Chernomor писал:
Родно проц я загубил
Мог бы отсыпать - но самовывоз. Если нога не используется - хрен с ней. Я имел ввиду другое - проц плохо поставил. Какой ток при попытке включения?
Chernomor
Участник
Сообщения: 191




03-08-2007 11:56

Нога, к сожалению, используется. Ток не мерил. БП еще не приобрел недовольство, огорчение
ADS
Участник
Сообщения: 2063




03-08-2007 12:06

Любой стрелочный! прибор с током полного отклонения 500мА -1А. Токи при включении 5 мА - нет питалова на проце (чаще всего Диалог виновник), 20 мА - нет связи между процем и флешкой (чаще всего отбит проц), 40 мА - нет считывания проги из флеши (требуется прошива). Есть и другие варианты, но решаются на 99% перекаткой проца. Если при подключении к БП тел начинает жрать более 1А без тыкания кнопки - убит DC-DC преобразователь (вернее конденсаторы 10 мкф). Об этом Vad уже писал. Если ток менее 5 мА (1-2 мА) - нет питания на Диалог (но это очень редко).
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens » Siemens CX70 после замены проца
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens (Ремонт сотовых телефонов BENQ-Siemens)


Похожая информация:
  • Siemens cx70 после замены джойстика не работает
  • siemens CX65 белый дисплей, после ребола проца
  • Siemens C-60-после замены батареи.
  • Siemens CX70 не вкл.
  • Siemens CX70 не вкл,







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!