Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Siemens C55 не соединяется через Joker

Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens
АвторСообщение
Ribak
Участник
Сообщения: 131




25-07-2007 21:06

DATA кабель - DCA-510, перерезал "тест поинт" если я правильно понял, в моем варианте- это убрать резистор (показанный стрелкой на рисунке) или я неправ, при попытке войти в сервисный режим пишет No Ping mobile. Перекатал процессор и флешку, пропаял разьем, в сервис не входит. Телефон работает, но иногда глючит. Интересно,что рограмма FFSINT запускается и судя по индикатору файловую систему заливает. Проги Siemens Data Exchange Software и AeroOff & Java Enabler телефон тоже не видят. Freia тоже молчит. Подскажите ч.д. хочется форматнуть EEPROM.

  с55.JPG  52 КБ  Скачано: 135 раз(а)

кулибинЯ
Участник
Сообщения: 36




26-07-2007 00:01

Кажись не правильно сделал тест поинт.Надо перерезать дорожку во 2-ом слое,идущая от резюка который ты выпаял до резюка который справа от него.Резюк на место.Прошей обычной винсваповской прошкой,и не парься. помираю со смеху!
Сандро
Мобильщик
Мобильщик
Сообщения: 929




26-07-2007 06:12

кулибинЯ, там два варианта ТП.
Ribak, а что сие значит.Я,например,не понимаю.
Ribak писал:
Телефон работает, но иногда глючит.

Я скоро всех у кого тел "глючат" в баню посылать на недельку буду.
И зачем ЕЕPROM трогать?
Про No Ping mobile тут почитай.
dramaturg
Разрушитель
Сообщения: 1345




26-07-2007 06:34

кулибинЯ писал:
Кажись не правильно сделал тест поинт.Надо перерезать дорожку во 2-ом слое,идущая от резюка который ты выпаял до резюка который справа от него.Резюк на место.Прошей обычной винсваповской прошкой,и не парься.

у с55 2 вида плат на одном
Ribak писал:
в моем варианте- это убрать резистор

на другом
кулибинЯ писал:
Надо перерезать дорожку во 2-ом слое

Ribak
Участник
Сообщения: 131




26-07-2007 07:43

Сандро, извиняюсь, бывает в процессе набора номера тел зависает и приходится скидывать аккум. В моем варианте дорожка проходит снаружи и идет к резюку, но я ее тоже на всяк случай акуратно резанул. CОМпорт работает, кабель работает, проверил на А55 нормально соединяется и в сервис входит.
00X00
Участник
Сообщения: 1003




26-07-2007 12:20

Ribak, c C55 я первое пробую ставить БутБаг в большенстве проходит на ура Виклеем
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens » Siemens C55 не соединяется через Joker
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens (Ремонт сотовых телефонов BENQ-Siemens)


Похожая информация:
  • Siemens A62 не дружит с Joker'ом
  • siemens m55 добил ""JOkER"
  • Ошибки выхода в Joker
  • BENQ-SIEMENS S81 Выкл дисплей через 30 секунд
  • Siemens a50 включается находит сеть и через 5-30сек выключае







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!