Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] SIEMENS A60 не работают кнопки 4,5,6

Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens
АвторСообщение
SVEC
Участник
Сообщения: 1305




01-04-2006 16:30

Принесли с типичным мырг.. и бз... Загружался в сервис моде джокером, но на дисплее не было надписи сервис моде и после сброса настроек выключался.
Прогрел флеш и проц., после чего все нормально загрузилось сбросилось и прошил ффсинит. В общем телефон работает полностью исправно, но не работают кнопки 4 5 6, при чем кнопка 6 выполняет функцию включения и выключения телефона.
В чем может быть дело?
Vad
Мобильщик
Мобильщик
Сообщения: 4911




01-04-2006 16:54

R14 вывод проца (KB3) на утечку, на корпус смотри.
igorT-S
Новичок
Сообщения: 24




01-04-2006 17:21

. Похоже тело раздавили в кармане, поднимай аккуратно проц, если все шары на месте пройдись по ним щеткой. Если шар отвалился то надо восстанавливать дорожку из второго слоя или кинь тонкий провод (одножильный в лаке) от контактов кл. к ножки проца по схеме KB3-N8. Но скорей всего тотальный обрыв дорожек, владелец через два дня может придти со скандалом.
SVEC
Участник
Сообщения: 1305




02-04-2006 13:43

Прореболил проц, все вроде заработало.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens » SIEMENS A60 не работают кнопки 4,5,6
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens (Ремонт сотовых телефонов BENQ-Siemens)


Похожая информация:
  • Siemens A50 не работают кнопки клавиатуры.
  • SIEMENS M50 не работают кнопки прокрутки и OK
  • Siemens C72V не работают кнопки, джостик.
  • Siemens M 55 не работают клавиши 1,2,3
  • Siemens cf62 не работают дисплеи







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!