Попробовал на короткое время помогло но после разрядки снова таже беда.
А что если на зарядкусопротивление со среднего контакта выкинуть и напрямую соединить тошда ток больше будет и гляд она и пойдет или нельзя? Или все таки только аккумулятор менять?
Kserv, Проверь напряжение на элементах батареи. Врядли все сдохли. Скорее всего один элемент. Если есть возможность замени элемент и потренеруй батарею. Крайний случай подай на батарею соблюдая полярность, на несколько секунд ток этак 2-3А Можно это дело повторить пару раз. Иногда помогало при коротком в элементе батареи. Решай сам, удачи!
Каково назначение среднего контакта? Что будет если средний замкнуть напрямую без сопротивления? Ачто если замкнуть средний с минусом, пойдет ли зарядка?
Подскажите кто занимается ремонтом сотовых.
И еще, при включении телефона с зарядным он не позволяет запуститься, говорит что батарея севшая, а ведь должен работать?
Пробовал зарядку от внешнего источника питания. Плюс к плюсу а вот минус пробовал на средний контакт (через сопротивление) никакого эффекта, а если сразу на минус тогда зарядка пошла (2 часа зарядки). вставил батарею в телефон, он запустился вот толко на индикаторе зарядки мигает то полная то половинная емкость батареи (будто бы зарядка идет) а вот должна же постоянно гореть полная или количество сегментов зарядки.