Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Вопрос по муз.центру Sharp CD-Q5H

Список форумов » Аудиоаппаратура
АвторСообщение
Ildarich
Участник
Сообщения: 38




13-09-2007 14:58

Есть данный центр без пульта. Возможно ли запрограммировать тюнер центра на станции без него(кроме этого пульт применяться не будет)? Пробовал подбирать сопротивления на плате кнопок управления центра на предмет нахождения кнопки MEMORY - безрезультатно.Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
RVSN
Участник
Сообщения: 83




13-09-2007 20:08

Ildarich,Для этого нужно знать архитектуру процессора. Проще взять у кого-нибудь универсальный пульт, если не хочешь покупать и запрограммировать.
Ildarich
Участник
Сообщения: 38




13-09-2007 23:14

RVSN, есть комбинированный VHS/TV пульт с заветной кнопкой MEMORY,попробую с ним поработать. А процессор там стоит IX0060AW( в оригинале NEC)
maxsimus (AMV)
Дед звукарь
Дед звукарь
Сообщения: 828




14-09-2007 09:19

Ildarich, проще думаю будет вариант с универ. пультом управления.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Аудиоаппаратура » Вопрос по муз.центру Sharp CD-Q5H
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура (Ремонт музыкальных центров, магнитол, усилителей и т.д.)


Похожая информация:
  • Вопрос по минидискам
  • Вопрос о стабилизации 3,3в в БП-ATX.
  • Вопрос по замене УНЧ LA4645N
  • VW jetta 2008г. вопрос ACC ???
  • МЦ LG LM-K3730,вопрос по CD деке







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!