Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

SHARP 70GS-64s DA-100 опции сервиса

Список форумов » Телевизоры » Сервисное меню (Service mode)
АвторСообщение
Айболит
Участник
Сообщения: 55




10-03-2007 09:12

SHARP 70GS-64s DA-100. Прошу помощи Нигде не могу найти какие значения настроек в сервисе нужно выставлять?AFT,AGC R,G,B out и другие.Может у кого есть информация.Заранее спасибо!
ankorservis
Участник
Сообщения: 268




10-03-2007 09:53

а он их при инсталяции сам правильно выставляет, но если надо могу завтра скинуть. и еще, в шарпах AFT по моему автоматом в сервисе выставляется надо только нажать выкл. а R,G,B обычно пополам с максимумом 32
Айболит
Участник
Сообщения: 55




10-03-2007 18:55

ankorservis, Скинь если не сложно,а то не охота память по новый выпаивать.AFT там тыркал, тыркал в результате часть каналов находит,а часть проскакивает.И еще что за опция alter NVM.-стал ее менять ТВ в дежурку ушел.По RGB там два порога регулировок GAIN и CUT OF/ GAIN у меня 42,а CUT OF 28,но при этом большая яркость почти на минимуме.Может так и должно быть-первый раз аппарат этот ремонтирую.Еще раз благодарю!
ankorservis
Участник
Сообщения: 268




11-03-2007 09:27

NVM это прямой доступ к ячейкам памяти там ничего менять не надо, да и вообще у этого шарпа желательно как можно меньше менять что либо в сервисе. а значения скину завтра в личку (тв не рядом). попробуй включи в сервисе autoinstallation on и выключи включи тв. телевизор сам все сделает только геометрию потом поправишь улыбка
Айболит
Участник
Сообщения: 55




12-03-2007 03:05

autoinstallation on -это автонастройка на каналы.опции при этом не меняются.Жду рабочие опции.
Айболит
Участник
Сообщения: 55




14-03-2007 06:42

ankorservis, спасибо,но твои опции не подошли.Выставил AFT 80 80 ACG 00 57 RGB out of 26 RGB gain 40+/-
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Телевизоры » Сервисное меню (Service mode) » SHARP 70GS-64s DA-100 опции сервиса
Перейти:  
Текущий раздел » Телевизоры » Сервисное меню (Service mode) (Cпособы входа и регулировок в сервисных режимах (меню) телевизоров)


Похожая информация:
  • SHARP 14J1-SF опции сервиса
  • Orion TV-2107XSI опции сервиса?
  • Universum FT8196 вход и опции сервиса
  • ТВ POLAR 3701/5101 Опции сервиса
  • Видеодвойка Philips 21PV330/58 опции сервиса








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!