Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Опознайте, пожалуйста, микросхему

Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники
АвторСообщение
AASsab
Новичок

13-09-2017 16:13

Микросхема является ШИМ стабилизатором напряжения. Она стоит в USB осцилографе Hantek 6254BC. На вход подается +5В, а напряжение на выходе мне не известно. На ней нанесены очень трудно читаемые 3 строчки. На сколько смог рассмотреть с лупой там написано BPT, SAI (или 5A1 ?), AZ05. Фото прилагаю.

image_3.jpg

segor
Участник

13-09-2017 17:00

AASsab, TPS63000 - http://www.ti.com/lit/ds/symlink/tps63002.pdf
AASsab
Новичок

13-09-2017 17:36

segor, Вау! Большое спасибо! Я спрашивал на счет опознания этой микросхемы на других форумах и никто не смог мне помочь, а тут тук быстро мне помогли. Еще раз, спасибо.
Доктор
аналогопатолог
аналогопатолог

13-09-2017 18:03

Тему не забываем закрывать.
Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники » Опознайте, пожалуйста, микросхему
Перейти:  
Текущий раздел » Элементная база бытовой радиоэлектроники (Элементная база - функциональные особенности, параметры, аналоги, взаимозаменяемость, качество )

Похожая информация:
  • BC8 , опознайте диод.
  • опознайте радиодеталь
  • Помогите пожалуйста идентифицировать элементы SMD
  • Помогите пожалуйста опознать кварц
  • Подтвердите, пожалуйста, принадлежность диода.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики