Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Опознать микросхему приёмника ИК.

Список форумов » Другая аппаратура » Приёмо-передающая техника
АвторСообщение
Alex-V
Участник

19-03-2017 18:53

Добрый день. Прошу помощи в опознавании микросхемы декодера в ИК приёмнике. Корпус SOP-14 маркировка на микросхеме GASY-GET 888. В передатчике также стоит SOP-14 с маркировкой BJ8P153SNJ. Не могу найти микросхему из приёмника по указанной на ней маркировке GASY-GET 888.
Alex-V
Участник

27-03-2017 22:41

Что-то меня терзают смутные сомнения, что GASY-GET 888 это тоже микроконтроллер. Если в железе найду, реально на них прошивку накопать? Неисправен точно приёмник. Передатчик (пульт) проверили на исправном устройстве. Кто, что знает? Шансы есть?
Анатолий__
Новичок

21-08-2017 13:29

Alex-V,

Начни вначале с фотоприёмника, проверь напряжение запитки. Укажи тип устройства. А потом будешь думать о микросхеме
Alex-V
Участник

01-11-2017 00:26

Устройства у меня уже нет. Наладил управление по проводам и отдал. На этом всё, тему можно закрывать. Правда, как нерешённую.
Список форумов » Другая аппаратура » Приёмо-передающая техника » Опознать микросхему приёмника ИК.
Перейти:  
Текущий раздел » Другая аппаратура » Приёмо-передающая техника (Ремонт радиоприёмников, передатчиков и сопутствующего оборудования)

Похожая информация:
  • опознать микросхему
  • Блок управления люстрой YL-083 ,как опознать контроллер

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики