Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

нужна плата и разъемы Saunior Duval

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы
АвторСообщение
con
Участник

25-02-2008 23:56

Здравствуйте ,хотел бы узнать где можно приобрести плату (см.фото),это плата управления, что стоит на лицевой панели в котлах Saunior Duval Combitec,ТЕМАТЕК, протерм- Рысь. Может у кого есть желание или возможность продать по приемлемой цене эту мне плату.
А также хотел бы еще раз спросить ,может кто подскажет что за тип раъемов применяется в перечисленых выше котлах,и показаных на фото.
Спасибо Лавришину,за ссылку,я смотрел, но там вроде похожего ничего не нашел. Может кто еще знает ответ на мой вопрос?
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

26-02-2008 00:31

con, разъёмы от древних материнок ПК применял . Шаг немного не тот , но если не сильно большая длинна разъема надо , то прокатывает...
con
Участник

26-02-2008 00:55

Cesar, -разъёмы от древних материнок ПК применял .
Спасибо,попробую!
sergcot
Участник

26-02-2008 01:31

разъёмы
http://www.stelvio.it/prodotti.htm
http://www.lumberg.com/main/eng/lco/connect_eng.asp
con
Участник

27-02-2008 00:38

,sergcot, спасибо за ссылки, это то что нужно!
Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы » нужна плата и разъемы Saunior Duval
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)

Похожая информация:
  • Saunior Duval Thematek 24E Ошибка 02
  • Прошивка к термостату котла Saunior Duval Isofast .
  • Saunior Duval Combitec-24KW газ.клапан расплавился!
  • SAUNIER DUVAL, плата SYMSI7.0, сгорела мс ШИМ
  • SAUNIER DUVAL плата SYMSI7.0 ошибка F15

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики