Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

SATURN ST-TPC0801. Тайна чёрного экрана.

Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Планшетники
АвторСообщение
dinаmik
Участник

09-07-2015 18:54

Пацаны, принесли мне в мастерскую чудо китайской техники SATURN ST-TPC0801, с просьбой перешить. Когда я его включил, появлялась заставка SATURN и всё, дальше он не выезжал. Пробовал заходить в стоковое рекавери разными способами, так же нечего не вышло. Далее я нажал на кнопочку ресет и всё, при включении кнопкой вкл/выкл, тайна чёрного экрана. недовольство, огорчение Далее нечего не происходит. Комп его так же не обнаруживает.
Есть какой нибудь способ борьбы с данным девайсом ? Судя по отзывам в тернете, не только у меня с таким чудом существует проблема и каждый борется с этим по своему. Кому то помогает, а кому то (как например мне) нет. Не вопрос прошить nand, вопрос где взять на неё донорский дамп. А может как то можно обойтись без прошивки нанды ?
Пацаны, помогите, клиент уже мозги все выклевал. Бьюсь систематически уже 2 недели.
CYB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

09-07-2015 21:50

Батарею отключал после того, как изо пропало? Wipe сделать пробовал?
dinаmik
Участник

09-07-2015 21:52

Цитата:
Батарею отключал после того, как изо пропало?
Нет, не вынимал, как то не додумался.
Цитата:
Wipe сделать пробовал?
Каким макаром ? В рекавери зайти не смог.
bluzia
Участник

02-05-2017 10:08

Добрый день! подскажите - побороли как то черный экран или нет??? уже второй месяц борюсь с ним и без результатно - дампа нигде нет, а так прошиваться не хочет
dinаmik
Участник

02-05-2017 10:18

Цитата:
Добрый день! подскажите - побороли как то черный экран или нет???
Да, дампом с донора, но к сожалению дамп не сохранил. У данной модели-это болезнь, впрочем как и у всех Сатурнов.
bluzia
Участник

02-05-2017 17:27

может есть у кого дамп????
Sergej
monitor.net.ru
monitor.net.ru

02-05-2017 21:57

bluzia, дампы тут ищут.. http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=9
bluzia
Участник

04-05-2017 17:54

dinаmik писал:
Цитата:
Добрый день! подскажите - побороли как то черный экран или нет???
Да, дампом с донора, но к сожалению дамп не сохранил. У данной модели-это болезнь, впрочем как и у всех Сатурнов.

За что предупреждение - мне что нужно было создать новую тему и спросить в человека сделал ли он планшет или нет??? По вашей логике что я сделал не так - как нужно было поступить обьясните!!!
Sergej
monitor.net.ru
monitor.net.ru

05-05-2017 02:44

bluzia писал:
За что предупреждение - мне что нужно было создать новую тему и спросить в человека сделал ли он планшет или нет??? По вашей логике что я сделал не так - как нужно было поступить обьясните!!!
Ликбез:
1. О поднятии старых тем тут http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=365775
2. Про поиск дампов постом выше, там и спрашиваем, если не гуглится.. Я за минуту нагуглил две Крутой!
3. Перечитываем правила: В Форуме запрещены: 2.10. Публичное обсyждение действий модеpатоpов (см. п. 3.5.).

Предупреждение продлил
Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Планшетники » SATURN ST-TPC0801. Тайна чёрного экрана.
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника » Планшетники (Вопросы связанные с ремонтом планшетников )

Похожая информация:
  • на планшете светится пол-экрана
  • Oysters T72 3G замена сенсорного экрана
  • Lenovo IdeaPad Yoga 11 WinRT не работает автоповорот экрана

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики