Тело не заряжалось вобще,при подключении зарядки даже без акуммулятора очень сзади грелось ,пробит стабилитрон,помпенял,зарядка пошла-акуммулятор заряжает,но при включеном телефоне ,когда подключаешь зарядку телефон через минуту,вырубается и заряжается в выключеном режиме,и всё время пикает,вроде как бы вставил зарядку,на контактах мерял стабильно 4.2 В
Был вчера самозаряжающийся, чистка разъема, пропайка пятиногой микрухи под сим держатилем и восминогой или десяти со стороны клавы в левом нижнем углу все решило! Эти МС участвуют в обнаружении ЗУ и зарядке АКБ.
Рядом с + контакт в раз"еме.Отключите АКБ подключите ЗУ и померийте приборчиком.Там должно быть на 2х контактах U заряда, если есть на соседнем контакте + аккуратно убирай контакт при помощи паяльника и иголочки.Удачи.