Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

в/к Samsung VP-L850 не работает ЛПМ

Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты
АвторСообщение
evgtim
Участник
Сообщения: 37




29-12-2005 17:56

Подскажите пожалуйста в чем проблемма: камера включается несколько сек. с очень большой скоростью раскручиваеться приемная катушка потом подающая. после чего загораеться надпись "Protect", кассетоприемник не открывается.
Толикъ
Участник
Сообщения: 179




29-12-2005 21:33

Скорее всего датчик двигателя ведущего вала накрылся, для начала посмотреть визуально на отсутствие протертостей (бывает иногда из-за попадания чего нибудь мелкого и твердого, например песчинки), а затем поменять,возможно с двигателем в сборе, предварительно убедившись в отсутствии на выходе сигнала.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты » в/к Samsung VP-L850 не работает ЛПМ
Перейти:  
Текущий раздел » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)


Похожая информация:
  • Samsung VP-L850 не включается.
  • В/камера Samsung VP-L850 не включается
  • Samsung VP-D10 не работает DV out
  • ВК Samsung VP-D23 - не работает диафрагма
  • SAMSUNG VP-H66 не работает диафрагма.








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!