Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

кондиционер samsung SH09ZP2E код прошивки

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
arturSS
Предупреждений: 1

16-08-2017 20:01

Здраствуйте. Принесли плату-мигает всеми символами. Питание в норме. Почитал что слетела прошивка. Нашёл темы-но там максимум нахожу модель SH09ZP2 без индекса е код 025266-170340 Подходит ли этот код или всё таки на моей модели другой?
bettman
Участник

17-08-2017 09:05

arturSS, А попробовать, не судьба?
arturSS

17-08-2017 10:29

я попробовал-все вроде работает. Но плата на столе-тоесть как оно там работает правильно или не очень)))) В принципе все вроде правильно отрабаттывает. Единственное вентилятор вн блока тормозишь немного-он рывками пытается набрать обороты-и выходит на теже которые были-и это при разных скоростях. Странно как-то регулируется он. Остальное работает как надо. Останавливаешь его сваливается в ошибку

Добавлено 17-08-2017 10:31

тоесть контроллер датчик вентилятора видит. А вообще чего они слетают? конденсаторы имп блока питаня в норме. единственное вилка подгоревшая-может из-за этого?
Бабайкин
Участник

17-08-2017 11:39

Память дохнет ( нередко просто мрёт ) из за плохого напряжения, подгоревшая вилка как показатель плохого контакта в розетке - основная причина слёта прошивки. В сплитах с ИБП сезжает чаще чем с трансформатором.
Если плата на столе( без обвеса) - "спела песню" то прошивка в норме.
По вентилятору в двиге стоит холл SS40AT на али есть, но перед меняем электролиты.

Добавлено 17-08-2017 11:43

Да в ИБП не редко " утекает" быстрый диод по +12 - греется электролит за ним.
arturSS

17-08-2017 11:51

мне кажется все-таки из-за вилки скажу хозяину поменять розетку-так как вилка очень подгоревшая. Обвес есть есть на столе-тоесть она работает. Не только компрессора и вентилятора внешнего блока. кондеры по ESR нормальные/ Я думаю что будет работать. А конфигурация находится в контроллере или в 93с46?
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » кондиционер samsung SH09ZP2E код прошивки
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • Кондиционер SAMSUNG AQ09AWANSER нужен код прошивки
  • Кондиционер Samsung AQ18FEN
  • Кондиционер Samsung sh12zpgax
  • Кондиционер Samsung AQ09UGFN(AQ09UGFX)
  • КОНДИЦИОНЕР SAMSUNG mod.SH07ZZ8 не включается от ПДУ

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики