телефон работал, при зарядке не родным зарядником(дешевый китайский - в списке поддерживаемых этот телефон был указан) происходила быстрая зарядка - с сильным нагревом корпуса в районе батареи, после нескольких зарядок дисплей стал синим, остальные функции - звонок, прием вызова - работают.
в чем может быть проблема?
при осмотре - выгорел дроссель L600 - замена ничего не дала
У тебя же подсветка есть, должно быть видно когда заглядиваешь под дисплей, внизу должны гореть 4 светодиода. На дисплее так ничего не видно. Нам в сервис летом часто такие телефоны носят , когда прямые солнечные лучи, сразу меняю дисплей. Умирают они от перегрева только когда в рабочем состоянии, а в разобраном состоянии при нагревании платы дисплей также сильно греется, потом остывает и все нормально, есле реально не перегреть.
на дисплее ничего не видно. микруху проверю... на сколько я понял - этот каскад - импульсный преобразователь с 3.7в до 13в( это напряжение это есть на D614...вообще это нормальное напряжение? ) если нормальное - значит микруха работает.. светодиоды экрана светятся.вообщем видимо придеться менять экранчик:(