Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Samsung SGH-E300 "отпали" детали,не включается.

Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung
АвторСообщение
Andrei Andreevich
Участник
Сообщения: 228




18-09-2008 20:08

Samsung SGH-E300 "отпали" детали,не включается.Открываю выпадает маленький диод ну по крайней мере звонится как диод,плюс на картинках приложеных красным отмечены места подозрительные где по моему ИМХО чего то нехватает.Когда принесли батарея была на "0" разгонял до 3.2 источником,потом она подхватилась телефоном,но он по прежнему не включается!Кто что думает кто что подскажет?

Добавлено 18-09-2008 20:11

Вторая картинка называется image 005 там другая сторона платы!

image 5556.jpg


  image 005.jpg  87,33 КБ  Скачано: 69 раз(а)

Vad
Мобильщик
Мобильщик
Сообщения: 4911




18-09-2008 20:27

Andrei Andreevich, Обменником умеем пользоваться? Там схема и Сервис мануал имеется... Для работы телефона, на АКБ должно быть от 3,6V до 4,20V.
На отпаяные варисторы, особого внимания не обращай. Но то, что их нет, говорит о том, что тело раньше было в воде и ремонтировалось. Внизу, по верхнему снимку не хватает микрофона.
Andrei Andreevich
Участник
Сообщения: 228




25-09-2008 20:04

Ага, там на месте варисторов кое где дырки прям таки обгорели. Короче тело действительно похоже труп, при внимательном осмотре обнаружено что там уже микруху перекатывали в киоске на базаре сказали что не помогло гы-гы и отдали, да и после воды он.В общем отдам обратно я его. Всем спасибо!
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung » Samsung SGH-E300 "отпали" детали,не включается.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Samsung (Ремонт сотовых телефонов Samsung)


Похожая информация:
  • Samsung E300 утопленник, не включается
  • Samsung C100, пишет "батарея разряженна" при полно
  • samsung X510 пишет "зарядите аккумулятор"
  • Samsung D520-вместо вызова нажимается "1" и т.п.
  • Samsung X630 "моргалик" не видится UFSом







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!