Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

SAMSUNG SCX 4200. Замятие бумаги.

Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Принтеры, сканеры и другая оргтехника
АвторСообщение
dinаmik
Участник

21-10-2016 20:50

Мужики, имею SAMSUNG SCX 4200. Девайс мой. С некоторых пор начал кушать бумагу после выхода из печки и не то что кушать, а превращать в гармошку. Это происходит всё чаще и чаще. То что нашёл в инете, базовую инфу, попробовал, не помогло. Всё вычистил как советовали. Может я что то не досмотрел ? Дайте пинка в нужное направление. Спасибо за советы.
Генчик
monitor.net.ru
monitor.net.ru

21-10-2016 21:08

dinаmik писал:
Всё вычистил как советовали.

dinаmik, что значит "всё"? Пиши подробнее, здесь экстрасенсов нет.
dinаmik
Участник

21-10-2016 21:10

Генчик, я имею в виду всё, что советует тернет. Может тефлоновому валу пришёл кирдык ? Как его протестировать на работоспособность ?
Porter
Участник

21-10-2016 21:52

Может я что то не досмотрел ? Дайте пинка в нужное направление. - Да, не досмотрел...
Пинок - досматривай внимательно: где в какой момент, чем итд заминает.
вариантов масса...
Тестировать валик? Шутишь? Дыр до металла нету? вот и хорошо:)
fmurom
Участник

22-10-2016 09:17

dinаmik, скока аппарат прошёл , чем кормил ?
Чаво жмёшься , рассказывай фсё .
dinаmik
Участник

22-10-2016 10:11

Цитата:
dinаmik, скока аппарат прошёл , чем кормил ?
Чаво жмёшься , рассказывай фсё .
Замятие я уже устранил. Я уж не знаю как называются запчасти в узле подачи бумаги, но там стоит 4 флажка, возле тефлонового вала. Так вот, с них слетели пружинки. Это я устранил, но теперь появилась другая проблема. Пропуск печати на одном и том же месте. Картридж вчера понял на другой, тоже бу. В моём до хрена всего издохло.Заправку произвёл. Что мне посмотреть в картридже ? Фотобарабан я почистил.
dinаmik
Участник

22-10-2016 15:22

Прочистил лазер и всё начало нормально печатать.
berdyanec
Рыбный кок

23-10-2016 06:47

dinаmik писал:

Прочистил лазер и всё начало нормально печатать.

Замятия, из- за лазера???
dinаmik
Участник

23-10-2016 08:42

Цитата:
Замятия, из- за лазера???
Я же там написал что было. А из за часты манимулюций с выниманием картриджа (хотел восстановить старый), по ходу на лазер попал тонер. Из за этого были пропуски в печати. Принтерами не занимаюсь, только для себя свой сделал.
Зы. Хотел уже к тебе за помощью обращатся как к профи в этих делах.. подшучивать, дразнить
Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Принтеры, сканеры и другая оргтехника » SAMSUNG SCX 4200. Замятие бумаги.
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника » Принтеры, сканеры и другая оргтехника (Ремонт принтеров, сканеров, вопросы по картриджам и другой оргтехнике )

Похожая информация:
  • Samsung SCX 4200 Замятие 1
  • Принтер Samsung SCX-4200 (замятие 0)
  • Samsung CLP-300 ошибка:Замятие в области выхода бумаги
  • МФУ SCX-4200 --- замятие 1
  • НР С4183. 3в1 Замятие бумаги

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики