Здравствуйте.
Прилетела в ремонт сма Samsung S8093 -не блокируется дверь.
Всё до управляющей шины контроллера исправно (по цепи УБЛ), физическое состояние шины контроллера нормальное (выходной каскад). После старта программы на шине ничего не появляется. С закороченной УБЛ машина работает нормально.
Заказал новый модуль, поставил. Через неделю вернулась с тем-же дефектом. Может кто сталкивался с такой шуткой?
Меняй УБЛ. Пока стояла подсохло. Начали стирать, насырело, опять шваркнуло.
Извеняюсь (Всё до управляющей шины контроллера исправно) Опять поспешил. Здесь что то похитрее или попроще, например брак в новой плате.
неее ребят ,тут скорее всего дело в проводах. я так тоже с одной стиралкой мозговал.не мог понять в чём дело. тут либо провод перебит где, либо разъём мозги ипёт!
Шинку звонил относительно питания контроллера, видимого пробоя нет, да и звонится как остальные выходы. На вход буфера подавал потенциал - замок срабатывает. Отклик с УБЛ на контроллер проходит и машина начинает работать. Вот так.