Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Холодильник samsung нет питания на шторку между дверьми

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
smart1977
Новичок

10-02-2019 04:06

Не поступает питание на шторку между дверцами холодильного отделения. На реле не поступает питание. На шторку должно питание сети приходить 110 вольт. Мне нужно объяснение как работает эта шторка. Постоянно туда питание поступает или от влажности и температуры в помещении зависит?
P.S. Шильдик оторван.
Emoe
Участник

10-02-2019 22:54

110 в ? откуда такая уверенность? да и еще фаза сети? а если кого ударит насмерть? производитель что совсем беш башни?
smart1977
Новичок

11-02-2019 19:46

Сегодня еще раз проверил. Напряжение сети должно приходить. Хотел схему выложить, но после обрезания размера там плохо видно. Я точно знаю, что на простых холодильниках марки GE на некоторых на которых морозилка сверху, двухдверных, на перемычку между холодилкой и морозилкой постоянно приходит напряжение сети.
smart1977
Новичок

13-02-2019 04:58

Сегодня напрямую питание подал. Посмотрю как будет работать.
smart1977
Новичок

13-02-2019 18:26

Сутки поработал, все нормально. Можно было бы так оставить, но решил не рукосойничать. В холодильнике имеется датчик наружной влажности, замена его решила проблему. Пошло питание на шторку.
123vlad
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

18-02-2019 02:19

smart1977 писал:
В холодильнике имеется датчик наружной влажности, замена его решила проблему.

Датчик наружной влажности в холодосе - наверное я отстал от жизни. улыбка

П.С. Тема не сильно старая, сюда заглядываю редко.
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » Холодильник samsung нет питания на шторку между дверьми
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • Холодильник Samsung не греет электрошторка между дверями
  • холодильник Frigidaire мокрит снаружи перемычка между камера
  • Холодильник Ariston MTB4553NF блок питания
  • Холодильник ARISTON MBA 3842C блок питания
  • Холодильник Indesit PBAA34V, сгорели smd элементы питания.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики