Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Samsung GT-S5230 заряжается ,но не включается.

Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung
АвторСообщение
ПАВЛИК 22
Новичок

25-03-2015 21:26

Всем Салам! улыбка
Попал ко мне телефончик после воды Samsung GT-S5230.Отмыл почистил,пропаял все подозрительные места, в ходе процесса был заменён драйвер подсветки.Теперь трубка заряжается но не включается.Была проверена кнопка до конектора шлейфа-тот что на самой плате 40 пиновый-рабочая.
Вот тут то и решил снять сам конектор с платы дабы почистить и под ним и обноружил,что в хлам сгнил 4 пин под конектором ,как раз тот на который приходит с кнопки включения. Подпаятся некчему совсем рёв в три ручья
Вопрос:есть ли у кого нибудь нормальная схема на аппарат,не такая, как в сети болтается (там толком нифига нет даже разводки конектора),или же может кто знает куда уходит этот 4 отгнивший пин? .
Господа сотовики подскажите. Прошу помощи Есть такая же плата но пока не могу вызвонить возможное место дабы подпаяться.
koctjntin
Участник

25-03-2015 22:03

подшучивать, дразнить

GT-S5230 Service Schematics rev0.6.rar  158,91 КБ  Скачано: 480 раз(а)

ПАВЛИК 22
Новичок

25-03-2015 22:22

koctjntin, За схему большое вам СПАСИБО! и почему мне она не попадалась??? По схеме получаетя 7 пин а по счёту 4 Делов то к TP300 подпаяться возле U300 .

Добавлено 25-03-2015 22:26
zatwornik
Новичок

02-02-2016 18:09

За схему при великое спасибо,у меня была похожая проблемка шок
Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung » Samsung GT-S5230 заряжается ,но не включается.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Samsung (Ремонт сотовых телефонов Samsung)

Похожая информация:
  • S5230 не включается 1.8V_MEM
  • Samsung S5230 разлок.
  • Samsung S5230 Быстро садится АКБ.
  • samsung s5230 не работает вибро
  • Samsung S5230 оторван разъем

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики