Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Samsung galaxy GT-i9100 сброс пароля без экрана и сенсора

Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung
АвторСообщение
slowolitus
Участник

17-10-2014 17:03

Имеется голая плата от данного телефона без мелкой платки с разъемом USB и кабеля. Задача припаяться к разъему HDC703 и слить инфу на комп через USB.

Есть сомнения по поводу того куда припаивать DATA+, DATA - и пятый идентификационный вывод.

Буду благодарен за помощь улыбка

Кусок схемы с HDC703:

Luber
Участник

17-10-2014 21:35

slowolitus, так что тут непонятного, то? Идентификационный на твоей схеме подписан - usb_id_sub_con. Остальные: usb_dp_sub_con - usb data plus, usb_dm_sub_con - usb data minus, из контекста должно быть понятно. Тем более, перепутать D+ и D- не смертельно, можно методом тыка определить. улыбка
slowolitus
Участник

18-10-2014 08:32

Luber, спасибо, я так и предполагал, в общем хватило usb_dp_sub_con - usb data plus, usb_dm_sub_con - usb data minus

usb_id_sub_con не нужен.

теперь проблема посерьезнее, Kies просит пароль а ввести то я его не могу потому что у меня нет дисплея с тачем. недовольство, огорчение Как обойти пароль без необходимости ввода с экрана?
Luber
Участник

18-10-2014 09:38

slowolitus, так а пароль тебе известен? Если нет, то даже если будет тач с экраном, это не поможет.

Добавлено 18-10-2014 08:44

Хотя я задал глупый вопрос.
С помощью дисплейного модуля можно сделать wipe, что удаляет пользовательские данные, или прошить, и произвести начальную конфигурацию. Прошивка стирает только телефонную книгу, фото и музыка остаются, вроде бы. Другой вариант пробовать посторонним софтом снять образ и исследовать его на компе. Но для этого нужна будет галка "Отладка по USB", которую простые пользователи не ставят.
slowolitus
Участник

18-10-2014 11:13

Luber, пароль есть конечно. Нужно сохранить хотя бы фото, но и телефонную книгу очень желательно. Отладка по usb там не стоит со слов владельца, тел сразу входит в режим просмотра содержимого папки с файлами. Получается только покупать дисплей с сенсором недовольство, огорчение
Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung » Samsung galaxy GT-i9100 сброс пароля без экрана и сенсора
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Samsung (Ремонт сотовых телефонов Samsung)

Похожая информация:
  • Samsung C200 сброс пароля по умолчанию
  • Samsung GT-I9100 Зависает
  • Samsung S 5230 настройка сенсора
  • Samsung gt-s5560 калибровка сенсора
  • Снятие пароля в Samsung А300

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики