Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Samsung E235 нет цвета

Список форумов » DVD
АвторСообщение
borisB2
Гость 62.183.*.*





08-09-2005 08:10

С моим самсунгам Е 235 случилась нехорошая штука, стало пропадать цветность. Смотришь фильм минут 15 потом все черно белое. Первый раз это проявилось пол года назад. Но помогло переключение видео режимов с PAL на NTFC и обратно. Теперь такое не помогает. Если выключить и не трогать в течении большого промежутка времени все опять ОК но на теже 15-20 минут.
Basiloff
Участник
Сообщения: 42




08-09-2005 10:22

Прожде чем, что-либо ковырять в DVD плеере убедись, что проблема не в телевизоре, возьми у кого нибудь другой DVD плеер для проверки.
А так похоже кварц "поплыл".
borisB2
Гость 62.183.*.*





12-09-2005 07:36

Я пробовал сразу же после пропадания цвета на DVD, подключал к телеку компьютер, всё было в цвете. DVD подключал всеми возможными способами scart, s-video,тюльпаны.
RM25
3 класса образования
Сообщения: 359




12-09-2005 09:31

телевизор то какой?
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » DVD » Samsung E235 нет цвета
Перейти:  
Текущий раздел » DVD (Ремонт DVD плееров и домашних кинотеатров)


Похожая информация:
  • Samsung E235 не читает DVD
  • Как зделать сброс на Samsung DVD-E235
  • SAMSUNG DV 8550C китайский нет цвета
  • JVC TH-S1 нет цвета
  • JVC TH-S3. Нет цвета.








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!