Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

samsung anycall sch w750, не читает USIM карту

Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung
АвторСообщение
onoono
Новичок

12-10-2014 13:38

Здравствуйте, волею случая у меня оказался телефон привезённый из Кореи anycall sch w750, в Корее работал нормально, сейчас я его включил и он пишет что не видит USIM карту, пробовал вставлять сим карты наших операторов, но их он тоже не видит, разобрал и увидел что на сим ридере вроде бы не хватает одного пина, но я в телефонах не силён и не понимаю так и должно быть или этот пин банально отвалился, может кто знает?

Ещё пробовал прочитать эту USIM карту через внешний сим ридер, с первого раза не прочиталась, но с третьего прочиталась вроде нормально.

Вот фотка сим ридера телефона с одним отсутствующим пином, нигде в сети не могу найти фотографию платы этого телеофна, так и должно быть или же это механическая поломка?

onoono
Новичок

12-10-2014 19:05

Мне собственно говоря нужно понять это софтовая проблема или механическая в виде отлома ножки, телефон не так уж важен, просто если это всего лишь механическая проблема, то я феном отпаяю и перекину на новый этот ридер, прошу помощи советом.
koctjntin
Участник

12-10-2014 22:10

http://mob-mob.narod.ru/statta_3.html
onoono
Новичок

13-10-2014 01:12

koctjntin, Огромное спасибо, значит у меня отвалился пин RESET и телефон просто в конечном итоге не принимает карту,

если можно, то спрошу ещё несколько профанских вопросов, можно ли где-то купить сим ридер для этого телефона, нигде его не могу найти, если не найду, то видимо придётся колхозить с разборкой самого ридера и напайкой ножки, и будет ли телефон работать с нашими сим картами?
Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung » samsung anycall sch w750, не читает USIM карту
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Samsung (Ремонт сотовых телефонов Samsung)

Похожая информация:
  • Помогите русифицировать Anycall Samsung SEC SCHW770, SEC SCH
  • SAMSUNG Х 620 не видит СИМ карту
  • Samsung U600 не видит сим карту
  • Samsung X480 не видит SIM-карту
  • Samsung S3310 - вставьте сим карту

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики