Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Почините мой МФУ Samsng CLX-3175FN пожалуйста!

Список форумов » Коммерческие обьявления » Ищу мастера
АвторСообщение
Гостья
Гость 188.244.*.*

10-12-2016 22:06

Добрый день уважаемые мастера, у меня глючит МФУ samsung CLX-3175 FN , не прекращающийся забор бумаги, зажевывает, циклится на первом листе, дальше на печать не реагирует, в конце листа начинает печатать опять начало текста, по напечатанному тексту и на пустых пространствах отпечатывается эхо, чертит поперечные полосы. Короче, живет своей жизнью. Вызывала мастеров из разных сервисов. Разбирают, чистят, собирают, насчитывают суммы, соразмерные его стоимости, но никто не гарантирует при этом результат. Интуитивно чувствую, что дело в по. Может надо перепрошить? Почините, пожалуйста! мой тел.8-903-766-22-23.
Список форумов » Коммерческие обьявления » Ищу мастера » Почините мой МФУ Samsng CLX-3175FN пожалуйста!
Перейти:  
Текущий раздел » Коммерческие обьявления » Ищу мастера (Разовые объявления)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики