Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

RFID-RC522 Работа в сфере Codevisionavr

Список форумов » Программное обеспечение » Микроконтроллеры
АвторСообщение
alex6636
Новичок

10-01-2017 00:21

Здравствуйте дорогие читатели, Я бы хотел работать с RC522 но не как не могу решить проблему с чтением данных от устройства. Я искал информацию, готовые проекты или примеры но все про Arduino. Я прочитал про SPI обмен данными но у меня как то не выходит. Я новичок, про других шин разбираюсь но в этом как то туплю. Решил подключить rc522 к Atmega8, как то безрезультатно. Буду благодарен каждой отклике . улыбка ухмылка
Konstantin_18
Участник

13-01-2017 01:22

https://lesson.iarduino.ru/page/urok-6-arduino-schityvaem-metki-rfid-m ...
alex6636
Новичок

17-01-2017 09:51

Konstantin_18 писал:
https://lesson.iarduino.ru/page/urok-6-arduino-schityvaem-metki-rfid-modul-rc522/
Спасибо за ссылку.
pavel-pervomaysk
Your editor

18-01-2017 09:45

SPI будет попроще, чем UART.
Я когда начинал, вешал логический анализатор на ноги, там и ловил свои косяки.
Список форумов » Программное обеспечение » Микроконтроллеры » RFID-RC522 Работа в сфере Codevisionavr
Перейти:  
Текущий раздел » Программное обеспечение » Микроконтроллеры (Микроконтроллеры - AVR-ы, PIC-и и другие)

Похожая информация:
  • Работа с bluetooth - ом кто как юзает на codevisionavr ?
  • CodeVisionAVR для начинающих
  • CodeVisionAVR не генерит .hex-файл
  • ATmega16 работа USART

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики