Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Холодильник RF BEKO GNE 25800 S не морозит холодильник

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
Nord_man
Директор!

07-06-2010 17:21

Аппарату 2 года. Индикаторы показывают в морозке -24, в холодке +5. Жалоба клиента на быстрое пропадание продуктов. При открытой двери симитировали включение вентилятора, не слышно. Требуется узнать как попасть к вентилятору сего аппарата.
korsakov
Участник

08-06-2010 08:44

Nord_man, не думаю что без вентилятора он набрал бы такой темпер,если там не плачущий стоит.Морозилка внизу?
А вообще некогда не было проблем чтоб добраться к венту,повнимательней посмотреть надо.
bnd_holod
Новичок

08-06-2010 09:58

Вентилятор в морозилке . за пластиковой крышкой.
Nord_man
Директор!

08-06-2010 21:09

Уважаемые коллеги! Сегодня достал инструкцию. Буду изучать.
korsakov писал:
не думаю что без вентилятора он набрал бы такой темпер,если там не плачущий стоит.Морозилка внизу?
Морозилка слева, а холодок справа. Вот такой вот холодильник. Бааааальшой.
bnd_holod писал:
Вентилятор в морозилке . за пластиковой крышкой.
Согласен, но пластиковая крышка снимается, а вот какраз этого я и не знаю... как она это делает. Сломаная то дорого стоит. Нет
korsakov
Участник

09-06-2010 01:26

Nord_man, но вентилятор там один и если он не работал темпера не будет тем более в соседней камере.Они бывают стартуют не сразу после нажатия на микрик или там геркон?
Nord_man
Директор!

10-06-2010 08:45

korsakov, Там кнопка около двери и всё. А сколько должно пройти времени с момента закрытия двери до момента включения вентилятора?
korsakov
Участник

10-06-2010 13:19

Nord_man, как то помоему на DAEWOO попался на удочку-около 30сек.ждал недовольство, огорчение
так ты еще не добрался до вента?
Nord_man
Директор!

10-06-2010 13:41

korsakov, нет вент я ещё не трогал думаю что надо подождать 30 секунд. сегодня у дочери день рождения, так что клиент ждёт.
bnd_holod
Новичок

11-06-2010 13:29

обычно крышка крепится саморезами. на шляпки саморезов иногда ставят заглушки. кроме саморезов могут быть защёлки. защёлки бывает нужно поддеть отвёрткой.
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » Холодильник RF BEKO GNE 25800 S не морозит холодильник
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • холодильник BEKO CSK25050 не морозит после разморозки
  • Холодильник Норд-235-6 не морозит
  • Холодильник ОКА не морозит а греет
  • Холодильник LG GAB489BVCA не морозит ХО
  • Холодильник LG GA-479 UTMA не морозит МО

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики