Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Требуются специалисты по ремонту электроники, Германия

Список форумов » Коммерческие обьявления » Предлагаю работу
АвторСообщение
HGO.DE
Новичок

20-04-2016 12:40

В большую, развивающуюся фирму требуются специалисты по ремонту и восстановлению радиоаппаратуры, бытовой электроники и другой техники. С ассортиментом можете ознакомится на нашем сайте www.hgo.de Наш коллектив насчитывает на данный момент около 40 сотрудников. Мы занимаемся оптовыми закупками товаров, которые подлежат ремонту. Для Вас это значит никакого общения с клиентами и спокойный 8 часовой рабочий день, на полностью оборудованном рабочем месте.
Требования:
опыт ремонта аудио/видеоаппаратуры на компонентном уровне
умение работать с паяльным и измерительным оборудованием
умение работать с технической документацией, обязательно умение разбираться в схемотехнике
Условия:
Полная занятость.
Все необходимое оборудование имеется (учитываются пожелания сотрудников на приобретение оборудования)
Заработная плата от 2200 Евро (оклад) и выше в зависимости от квалификации, профессионализма, качества работы и стажа. Также у нас есть ежемесячные премии которые зависят от проделанных работ.
Помощь в оформлении всех необходимых документов для работы в Германии, поиске квартиры/машины.
По всем вопросам обращайтесь в Skype: Valentin HGO.DE или на почту HGO GmbH
Ludwigstraße 43
63667 Nidda, Deutschland
Ust-ID-Nr.: DE267070577

пример рабочих мест

IMG_5987.JPG

20170131_100753.jpg

t_img_6024_221.jpg

HGO.DE
Новичок

18-10-2016 15:41

Предложение снова актуально, так же требуются сотрудники по ремонту стиральных машин и холодильников
tevic
Новичок

31-10-2016 11:04

Да общался я с этим Валентином.Будет две недели тебя мурыжить,но тайны не выдаст.
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

01-11-2016 00:01

HGO.DE писал:
Заработная плата от 2200 Евро (оклад) и выше в зависимости от квалификации,

HGO.DE писал:
Также у нас есть ежемесячные премии которые зависят от проделанных работ.

HGO.DE писал:
Помощь в оформлении всех необходимых документов для работы в Германии, поиске квартиры/машины.

Хочу, готов! Куда и когда? В лс.
doktor
Участник

01-11-2016 13:22

Цитата:

Не возьмут! На лошка не тянешь!
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

01-11-2016 14:00

doktor писал:
Цитата:

Не возьмут! На лошка не тянешь!

Так я и прикинуться могу! подшучивать, дразнить гы-гы
СРС
Участник

01-11-2016 15:42

Я думаю ТС забыл указать про налоги в 40%.
HGO.DE
Новичок

01-11-2016 18:00

В Германии все зарплаты указываются в брутто и официальное трудоустройство подразумевает уплату всех положенных налогов. Так же как и любой другой стране.
СРС
Участник

03-11-2016 01:20

HGO.DE, мы 13% плохо переносим, с 40% вообще переворот устроил бы гы-гы
KENT
Предупреждений: 1

14-11-2016 20:39

HGO.DE писал:
Предложение снова актуально, так же требуются сотрудники по ремонту стиральных машин и холодильников

Кондиционеры есть в ремонте?
HGO.DE
Новичок

15-11-2016 08:56

KENT, нет
test_mоd
Участник

29-01-2017 20:46

HGO.DE, Пара-тройка вопросов..
1:Судя по фото из старттопика,это единственное оборудованное со всем "фаршем" место?
Учитывая
Цитата:
около 40 сотрудников

каким образом организуется нормальная работа?
2:Интересен вопрос языкового барьера(английский,по большей части технический,явно не вариант).
3:Специализация! Уж больно размытые у Вас требования.
Если Вы набираете спецов широкого профиля,то о профессиональном ремонте можно забыть.
strz
Участник

30-01-2017 07:20

А что в Германии тоже штативы под микроскоп делают из старых фотоувеличителей, типа Ленинград.
HGO.DE
Новичок

30-01-2017 09:45

strz
улыбка нет к сожалению, заказываем с России и Украины.
test_mоd
1. Почти у каждого такое рабочее место, есть стандартное оборудование которое мы ставим, а остальное сотрудники заказывают под себя.
2. В основном все сотрудники русские, поэтому нужен русский или немецкий язык(так же 3 раза в неделю идут занятия по обучению немецкому языку)
3. Мы стараемься дать сотруднику ту работу, в которой он проффесионал(ассортимент товара это позволяет)
dmdon
Участник

30-01-2017 15:17

HGO.DE писал:
Для Вас это значит никакого общения с клиентами и спокойный 8 часовой рабочий день, на полностью оборудованном рабочем месте.
Вытяжки вентиляционной вообще нигде НЕТ, не возле BGA станции НЕТ, не на рабочих местах с паяльным оборудованием и химическими аэрозолями тоже НЕТ.
Древний совковый МБС-10 смешно видеть в Германии такой хлам, на OLYMPUS, NIKON, Vision Engineering деньги зачем тратить.
Гастерам помойных МБС-10 за глаза хватит.
Вытяжки для белых, здоровых и нормальных работников, гастеры пусть ядами дышат на рабочих местах.
HGO.DE
Новичок

30-01-2017 17:11

Уважаемый dmdon,
покажите нам Ваше рабочее место, я думаю все с удовольствием посмотрят на правильно организованное место для " для белых, здоровых и нормальных работников"
У нас стоят вытажки от ERSA под столами. Vision Mantis вы наверное тоже имеете и сможете мне рассказать как при его "3D" работать и с его рабочим расстоянием до платы.
СРС
Участник

30-01-2017 18:08

dmdon, и чем тебе не нравится МБС10? Думаешь в союзе линзы делали хуже китайцев?
Они и новые до сих пор продаются...
dmdon
Участник

30-01-2017 20:20

Рустем, работал и с мбсом и олимпусом и с вижином.
мбс хорош пока сравнить не с чем, как только поработаеш на олимпусе, никоне, вижине,
обратно за мбс садиться больше никогда не захочешь... Проверено, и не мной одним.
HGO.DE писал:
Vision Mantis вы наверное тоже имеете и сможете мне рассказать как при его "3D" работать и с его рабочим расстоянием до платы.
Такие бредовые заявления можно услышать только от людей никогда не работавших на вижине.
Для вижина, есть удобные сменные объективы с разным увеличением и соответственно разным фокусным расстоянием.
С объективом X4 при рабочей дистанции 96мм очень удобно и комфортно работать.
С объективом X6 SLWD при рабочей дистанции 112мм работать не пробовал, вполне комфортно было с X4.
Мне из всех микроскопов больше всего вижн понравился. Удобство и комфорт работы с виженом словами не передать...
Это как с таза на ауди пересесть... Особая фишка - зрачки с окулярами совмещать не нужно!!!
Касаемо закрытых вытяжек от ERSA под столами - не на одном фото их не видно, входных дымоулавливателей от них тоже не видно.
Добавь фото вытяжек к своему первому посту с рекламой рабочих мест, будет видно наличие вытяжек и вопросы отпадут по вытяжкам.

HGO.DE, у вашей большой развивающейся фирмы с штатом около 40 сотрудников авторизация есть?
Если есть, по каким брендам?
Если нет, горы разнобоя из категории "not worked" в категорию "refurbished" без авторизации и всех сопутствующий ей удобств реанимируете?
HGO.DE
Новичок

31-01-2017 09:14

На вижине я работал, поэтому и написал что мне на нем не удобно работать! А вы считаете что если есть авторизация, то это означает что фирма преуспевающая?!? У нас нет ни какакой авторизация, потому что нам это невыгодно работать на тех условиях что они предлогают и нет времени на ремонт их техники!
doktor
Участник

31-01-2017 09:45

HGO.DE писал:
невыгодно работать на тех условиях что они предлогают и нет времени на ремонт их техники!

А без стабильных контрактов вы откуда берете запчасти, документацию и пр?
Все халявы хочется! Что ж к вам немецкие инженеры не идут? Какой то дом пионеров! Приходите, поработайте, а потом мы вас выгоним и ничего не заплатим!
Так в Москве дворников нанимают, а в Германии инженеров?
HGO.DE
Новичок

31-01-2017 12:38

doktor писал:

Все халявы хочется! Что ж к вам немецкие инженеры не идут? Какой то дом пионеров! Приходите, поработайте, а потом мы вас выгоним и ничего не заплатим!
Так в Москве дворников нанимают, а в Германии инженеров?

откуда в Вас столько пессимизма?улыбка

Для интересующихся добавил фото с другого рабочего места
derred22
Новичок

01-02-2017 11:37

ich horen, немцы gut электронику выбрасывают, а что же тогда repariren? немецкий leren 40 jare alt. Да, заманчиво. Если бы оплачивали проезд и проживание, то было бы серьезно. только хватит ли тысячи на питание после уплаты налога?
HGO.DE
Новичок

01-02-2017 12:02

derred22 писал:
Если бы оплачивали проезд и проживание, то было бы серьезно. только хватит ли тысячи на питание после уплаты налога?

Мы не ищем сотрудников на временную работу, а только на постояную и официальную. Эта средняя зарплата по Германии и по ней живут больше 40 млн. человек, я думаю это говорит о чем-то. Есть конечно фирмы где и больше зарабатывают, но туда не попасть, их очень мало в Германии, нужен отличный немецкий и конечно огромный опыт в своей проффесии.
tevic
Новичок

02-02-2017 10:30

1300 евро на руки,не считая проживания,питания,одежды и т.д. Стоит ли ехать туда на З.П. ихней уборщицы?Как же надо не уважать свою профессию,чтобы работать за копейки.Если уж и менять страну,то не ради такого достатка.

Добавлено 02-02-2017 10:42

Другой вопрос,что больше никто не заплатит.Так есть ли смысл вообще заниматься ремонтом.Может лучше поменять профессию?
Sergej
monitor.net.ru
monitor.net.ru

02-02-2017 12:52

HGO.DE писал:
нужен отличный немецкий и конечно огромный опыт в своей проффесии.
Не совсем так.... Каждый ищет 25-летнего работника с 30-детним стажем
HGO.DE писал:
Эта средняя зарплата по Германии
А средняя по специальности 2700 для Niedersachsen - на юге должно быть побольше; хотя бы тут посмотрите: https://de.statista.com/statistik/daten/studie/2919/umfrage/verdienst- ...
От 4 до 5.5....
HGO.DE
Новичок

02-02-2017 13:34

Я видел статистику она конечно завышена(я не первый год живу в Германии, думаю как и вы). Так же в объявлении стоит "от 2200"+премии улыбка
Sergej
monitor.net.ru
monitor.net.ru

02-02-2017 14:02

HGO.DE, в месячную премию в 1-2 тысячи не поверю никогда, а 2.2 для района F.a.M. - действительно слёзы.
https://youtu.be/sViy8ds_asQ?t=7s
Фотомастер

13-02-2017 17:51

Шайзе! Их бин дойч!
vittt
Участник

17-02-2017 06:43

Все уже бегут из вашей вонючей германии.
Жрите сами своё г...
СРС
Участник

17-02-2017 20:56

vittt писал:
Все уже бегут из вашей вонючей германии.
Жрите сами своё г...

Сколько? 300грамм или уже вторая пошла? гы-гы
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-02-2017 01:07

СРС писал:
вторая пошла
! Однозначно!
vittt писал:
Жрите сами своё г...

Так и жрут! Тебе что, завидно? Своего не хватает?
tevic писал:
Может лучше поменять профессию?

Так это выбор каждого.
Список форумов » Коммерческие обьявления » Предлагаю работу » Требуются специалисты по ремонту электроники, Германия
Перейти:  
Текущий раздел » Коммерческие обьявления » Предлагаю работу (Постоянная работа. Объявления от работодателей.)

Похожая информация:
  • Мастер по ремонту ТВ. Мск
  • Книги по ремонту телевизоров
  • Что почитать по ремонту ЖКИ-телевизоров?
  • Расценки на услуги по ремонту аппаратуры
  • Разыскивается толковый мастер по ремонту телефонов. СПб М. О

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики