Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Ремонт Eccom Basis

Список форумов » Телефоны
АвторСообщение
etkbis
Новичок

12-04-2017 13:51

Доброго время суток!
Подогнали мне gsm шлюз Eccom Basis. В нем беда, при подсоединении телефонного аппарата (ТА) к разьему Phone, звонки в ТА поступают, но при поднятии трубки слышен постоянный треск (Шум). Так же, нет сигнала готовности(гудка) в трубке, вместо него слышен этот же шум, треск.Замена ТА ситуации не меняет. Позвонить с ТА невозможно.
Удалось найти документацию на модуль отвечающий за связь с телефонной линией, прикрепил во вложении. На остальную часть доков нет. На микру CPC5621A напряжение приходит нормальное, не просаживается. . Заменить микросхему пока нечем, заказал на али, дойдет через пару месяцев. Но может и не в ней причина. Может кто нибудь сталкивался с ремонтом этого девайса.
P.S. Если нужны фотки внутренностей, то могу выложить.
etkbis
Новичок

26-04-2017 10:52

Неужели никто не сталкивался с ремонтом Eccom Basisа?
Загрузил на гуглдиск прошивки, которые нашел в нете.
https://drive.google.com/drive/folders/0B7KVqvbD_gRaaWQxbEZKYU53cVE?us ...
Если у кого то есть еще инкакая нибудь инфа кидайте ссылки.
etkbis
Новичок

29-05-2017 10:19

Интересно, а разработчики этого аппарата заглядывают сюда?
dr0n
Новичок

31-07-2017 23:55

У меня есть такой же шлюз, если нужны какие либо замеры говорите. Мой залочен только под лайф украина. Остальные симки не регистрируются. А Ваш?
etkbis
Новичок

07-08-2017 11:39

Мой работает со всеми симками. Менял микросхему отвечающую за тональный сигнал, не помогло. При поднятии трубки на телефонном аппарате в трубке слышен рокот (похож на барабанную дробь). Чем это вызвано не могу найти. Перепроверил все транзисторы, но так и не нашел источник
Список форумов » Телефоны » Ремонт Eccom Basis
Перейти:  
Текущий раздел » Телефоны (Ремонт шнуровых(проводных) телефонов, радиотелефонов, факсов, мини-АТС)

Похожая информация:
  • Настройки Eccom Basis
  • АТС LG GHX-616 ремонт
  • Ремонт миниатс LG GHX 616
  • РЕмонт телефона АОН Рем 220
  • Ремонт БП от CDMA LG LSP-200

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики