Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Renault Blaupunkt RDS BP5040 24V

Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол
АвторСообщение
Генс
Участник

23-12-2017 17:53

Renault Blaupunkt RDS BP5040 24V. Да динозавр, да раскод уже уходит, за год 4 аппарата. Поиском пользовался, попался на калькулятор с генератором случайных чисел, но использовал 1 попытку. Аппарату 20 лет. Хозяина зовут Адам. Кальки что у меня есть - дали 4-е кода. С кодами и серийником поделюсь. Может кто
ответит. До того как я ввёл не верный код - аппарат отстаивался
30 мин. Да ещё, нет следов , да у нас и не кому. улыбка
sman
Участник

23-12-2017 22:44

есть такой на запчасти...у меня кажется не просил код...

Добавлено 23-12-2017 21:44

давай в личку твои варианты
Генс
Участник

24-12-2017 15:58

Мужчины! Конкретно помогли! Код подошел, при чем у всех код один и тот же улыбка . В личку отвечала моя жена. если что, я в ответе.
Сегодня у меня день рождения, один тост за Ваше здоровье. Всех Вам благ. улыбка
Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол » Renault Blaupunkt RDS BP5040 24V
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол (Раскодирование (раскодировка) автомобильной аппаратуры (автомагнитол))

Похожая информация:
  • Renault RDS BP5040 24v
  • RENAULT BP5040 24v как активировать код
  • Renault BP5040 в DEMO-режиме
  • Blaupunkt Renault G4
  • RENAULT BLAUPUNKT-чем побороть

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики