Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Можно ли сделать линейный ВХОД в RCD-227SA?

Список форумов » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы
АвторСообщение
Novichok_n
Новичок

11-12-2016 12:51

Можно ли сделать линейный ВХОД в магнитоле RCD-227SA (штатная магнитола UAZ-PATRIOT )? Именно вход, не выход
Схемы на неё найти не удалось.
Распайка дополнительного разъёма по разным источникам разная. Но вроде бы в дополнительном разъёме есть вход от какого-то внешнего СD (Зачем? В этой магнитоле же уже есть СD-читалка?).
Nobody
Nobody cares

11-12-2016 13:41

CD-changer может быть?
Покажите ту информацию, что собрали из разных источников.
Макс_
Участник

11-12-2016 14:33

Хмм... Там же есть USB и блютуз.
Обычно входом озадачиваются при их отсутствии.
Как-то так.
Novichok_n
Новичок

12-12-2016 13:08

Вроде бы на Приоре та же магнитола.

[/img]

Novichok_n
Новичок

14-12-2016 14:19

Ну может хоть кто-нибудь знает где схему этой магнитолы найти?
Было подозрение, что на самом деле это какая-то другая магнитола, которой просто приделали такую переднюю панель. Но к сожалению, на плате микросхемы закрыты припаяной жестяной крышкой (!!! - это при полностью металлическом корпусе-то!), так что набор микросхем по плате посмотреть трудно, чтобы по нему искать.
aurum
Участник

14-12-2016 14:45

Novichok_n, Да не будет я думаю схемы на сие китайское чудо. Наш автопром вообще не заморачивается . Нужна была магнитола -- попросили китайцев сделать че подешевле . И получилась вот такая балалайка. Так что искать схему на нее думаю бесполезное занятие . А вот поискать опытного мастера если... -- вот тут может получиться результат улыбка
З.Ы. магнитола не имеет ни звука хорошего , ни радиоприема.. Обычный китайский ширпотреб.
Petro
Участник

15-12-2016 11:03

Видать на плате не запаяны деталюшки для AUX и еще прошивка в M29W160ET. Марка авто точно в ней прописана.
Novichok_n
Новичок

26-12-2016 13:59

Кстати, могу рассказать, зачем мне нужен линейный вход.
Представьте себе, что на свете есть люди, способные ехать в легковушке, и одновременно петь под электрогитару, на которой играют на заднем сидении!!!
А именно эта магнитола - да потому, что из всех имеющихся только она способна работать блютуз-гарнитурой сотового.

Пока решаем через fm-transmitter.
Список форумов » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы » Можно ли сделать линейный ВХОД в RCD-227SA?
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы (Все связанное с ремонтом автомобильной аудиоаппаратуры.)

Похожая информация:
  • как сделать aux в автомагнитоле !
  • Сделать Aux на автомагнитоле kenwood kdc-mp333
  • soundmax sm cmmd7000 как сделать диагностику ?
  • Возможно ли самому сделать удвоитель на одном диоде?
  • Автомагнитола Blaupunkt RD4 N2 MP3, AUX-вход

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики