Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Как восстановить поврежденные RAR .archive?

Список форумов » Флейм » Технофлейм
АвторСообщение
abramlukin
Новичок

23-09-2015 15:39

Всем привет,хочу обратиться с такой проблемой:
Недавно я скачал .rar архив с видео данными,но когда попытался извлечь .rar файл, используя WinRAR, я получил сообщение об ошибке: "КПР не удалось .... файл поврежден"

Ребята, любая помощь, как можно скорее!

Заранее говорю спасибо вам всем,кто откликнулся.
romansedov
Новичок

24-09-2015 19:34

Сначала обратитесь сюда
http://codeby.net/threads/57027/
Так же предложу вам инструкцию 1.пробуем восстановить архив, для этого, в окне архива выбираем меню "операции" пункт "восстановить архив"
2.появляется окошко выбора параметров восстановления, в котором особо и менять-то ничего не нужно, жмём "ок"
3.получаем восстановленную копию архива с именем "fixed.имя_файла.rar" в нашем случае это"fixed.hp5.rar"
А так же есть универсальное решение
https://www.repairtoolbox.com/ru/rarrepair.html

Добавлено 24-09-2015 19:34
Васисуалий
monitor.net.ru
monitor.net.ru

25-09-2015 16:15

abramlukin, romansedov, вопрос - У Вас есть доступ в технофлейм?

Просто вопрос немного не по теме данного раздела, а скорее для технофлейма, но т.к. у Вас мало сообщений, то могут быть проблемы с доступом в разделы флейм и технофлейм, поэтому и вопрос. Если доступ есть, я перенесу тему туда и общайтесь сколько угодно, если доступа туда нет, то дам возможность решить вопрос тут, но потом все равно перенесу ее в технофлейм...
Список форумов » Флейм » Технофлейм » Как восстановить поврежденные RAR .archive?
Перейти:  
Текущий раздел » Флейм » Технофлейм (Различные обсуждения на технические темы)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики