Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Не работает proslide на EL71

Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens
АвторСообщение
shaman69
Новичок

14-09-2011 13:24

Мастера, нужна ваша помощь. Из 2-3 убиенных телефонов собрал один плюс докупил экран. Проходит тест вроде бы все внорме кроме блокировки. Телефон не блокируется при закрытии слайдера, только по нажатию #. При открытии блокировка снимается. По *#06# пункт не задано. Менял заведомо исправную плату, тот же эффект.
Где искать? Прошу помощи!
Vad
Мобильщик
Мобильщик

14-09-2011 17:05

Магнитик ищи...
ADS
Участник

14-09-2011 18:30

shaman69 писал:
Телефон не блокируется при закрытии слайдера, только по нажатию #.
А должен? В смысле клава блокироваться. Вполне логично работает, если требуется работать только навигационными клавишами. Чё-то не помню уже. Инструкция имеется? Может в ней и поискать.
Vad, если б магнитик, то подсветка бы не гасла. А так... хрен его знает. улыбка
shaman69
Новичок

15-09-2011 15:00

ADS писал:
А должен? В смысле клава блокироваться.

Должен блокироваться при закрытии если установленно в настройках ( ProSlid вкл)

ADS писал:
Вполне логично работает, если требуется работать только навигационными клавишами

При работе с навигационными клавишами не открывая слайдер, нажимаем красную кнопку потом подтверждаем "ок" и тел. снимает блокировку.

Vad писал:
Магнитик ищи...

Так я ж и спрашиваю, где его искать?
ADS
Участник

15-09-2011 18:47

shaman69 писал:
Так я ж и спрашиваю, где его искать?

Напротив датчика S3251 (Это позиция, а не марка). Датчик стоит на плате клавиатуры.
Rom-Zecs
Забанен
Забанен

13-12-2012 11:03

как я помню он при закрытии спрашивает, блокировать или нет, это если что то запущенно, если нет то без вопросов
возможно патч какой стоит или просто прошивка слетела
Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens » Не работает proslide на EL71
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens (Ремонт сотовых телефонов BENQ-Siemens)

Похожая информация:
  • не работает ProSlide на EL71
  • SIEMENS EL71 не работает клавиатура
  • EL71 не включается
  • EL71 выключаеться
  • EL71 не могу прошить

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики