Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Pioneer Carrozzeria AVIC ZH-9MD.Как изменить регион.

Список форумов » DVD
АвторСообщение
Сандро
Мобильщик
Мобильщик
Сообщения: 929




12-09-2007 14:42

Имеется сей девайс фирмы FHILIPS.Привезён из Японии.Естественно не хочет читать наши диски.Вопрос,можно ли перекодировать его в наш формат?Кто нибудь сталкивался с этим чудом.Инфы ноль в инете.Он я так понял еще и про PAL не знает.У него только NTSC.
pavel-pervomaysk
monitor.net.ru
monitor.net.ru
Сообщения: 3791




12-09-2007 14:53

название то на Pioneer смахивает филипсом тут и не пахнет а насчет переделок так надо скорее всего транскодер видеосигнала ставить ( он читает диски системы пал или нет )
Сандро
Мобильщик
Мобильщик
Сообщения: 929




13-09-2007 06:22

pavel-pervomaysk, бес попутал.Pioneer это конечно.
Транскдер,это ясно.С дисками что делать?
pavel-pervomaysk писал:
( он читает диски системы пал или нет )

Он вообще наши диски не читает.Ни DVD,ни MP3 никакие.Когда вставляешь DVD,он считывает меню диска и стоит как вкопанный.

Добавлено 13-09-2007 06:33

Разговаривал с Вумным товарищем.Тот мне пояснил следующее:"У японцев формат "восьмёрка",а у нас "пятёрка".Надо поменять 8 на 5 и всё будет работать".Простите за ламерство,это он про что?Растолкуйте.На мои слова бери,делай,ответил что не знает как. голливудская улыбка Знает только что поменять надо формат.
pavel-pervomaysk
monitor.net.ru
monitor.net.ru
Сообщения: 3791




13-09-2007 10:22

Сандро, да не формат надо менять а Регион оно называется эта штука еще есть такая хрень как мультирегион когда читает все это типа китайских апаратов чаще всего регион сидит в еепроме .
Чесно говоря мне попадалась такая хрень с регионом на стационарном БОМОНЕ от германцев так я из другого еепром слил туда записал и все заработало а с автомобильными эксперементировать надо либо стирать память но дамп сохранить заранее голливудская улыбка либо 00 прописать по всем ячейкам потом есть такой вариант как прописать 55 по всему дампу вобщем надо пробовать или создать тему еще в разделе ДВД с просьбой как поменять регион там ребятам больше такое попадает улыбка
Сандро
Мобильщик
Мобильщик
Сообщения: 929




13-09-2007 11:40

pavel-pervomaysk, спасибо буду пробовать эксперементировать.
олежек
Участник
Сообщения: 1209




13-09-2007 11:42

Цитата:
Когда вставляешь DVD,он считывает меню диска и стоит как вкопанный.

Меню прочитал, значит регион не причём.Это больше похоже на то, что он просто не управляется или не на ту кнопку жмёте. Пульт есть?P.S Лично я делать бы это чудо не стал.
Сандро
Мобильщик
Мобильщик
Сообщения: 929




16-09-2007 07:13

Проблема решилась нулевым дампом.После залития нулей всё работает.олежек прав.Регион менять не надо.Аппарат находился просто в ступоре непонятном.Нули его вылечили.pavel-pervomaysk и олежек огромное человеческое спасибо.Тема закрыта.
pavel-pervomaysk
monitor.net.ru
monitor.net.ru
Сообщения: 3791




16-09-2007 12:56

Сандро, всегда рады Пьем пиво
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » DVD » Pioneer Carrozzeria AVIC ZH-9MD.Как изменить регион.
Перейти:  
Текущий раздел » DVD (Ремонт DVD плееров и домашних кинотеатров)


Похожая информация:
  • DVD-911 DK digital изменить регион
  • Требуется опознать DVD голову на авто DVD PIONEER AVIC-X1
  • pioneer dv-28-50-s регион
  • DVD PIONEER DV-380 5-ый регион
  • Pioneer XV-DV232 просит регион







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!