Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Panasonic SA-AK300 нет смены дисков

Список форумов » Аудиоаппаратура
АвторСообщение
Slavik001
Участник
Сообщения: 109




27-11-2007 12:36

Аппарат не хочет производить смену дисков. При нажатии на номер какого нибудь диска на дисплее появляется черта , а механика никаких действий не производит, даже не дергается , трей не пытается зайти в секцию накопителя дисков. Если нажать на выброс трей выходит и по моей команде заходит, и аппарат даже читает диск.Все напряжения в норме. Может есть какой нибудь сброс (кроме схемы ничего нет).
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru
Сообщения: 4178




27-11-2007 21:20

Slavik001, а в ручную механика всё отрабатывает? Тут никакой сброс не поможет,ищи в чём причина,скорее всего в механике!
Slavik001
Участник
Сообщения: 109




29-11-2007 09:47

Дали инструкцию. Вошел в тест,тест показал какую-то ошибку, которой нет в мануале (может просто глюк). Далее по инструкции надо было ошибки обнулить, сделал.Выключил из розетки и после включения все заработало.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Аудиоаппаратура » Panasonic SA-AK300 нет смены дисков
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура (Ремонт музыкальных центров, магнитол, усилителей и т.д.)


Похожая информация:
  • М.Ц Panasonic ak300 не работает СD
  • Panasonic SA-AK300 номиналы кварцев X600, X601
  • автомагнитола PANASONIC CQ-D5501Nглюк при воспр.дисков
  • Panasonic SA-AK320 проблемы чтением дисков
  • М/Ц Panasonic SA-VK50, заикается при считывании сд-дисков







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!