Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Panasonic NV-A3

Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты
АвторСообщение
Васисуалий
monitor.net.ru
monitor.net.ru
Сообщения: 1164




19-02-2006 14:14

Коллеги, нужна помощь! Суть такая. Камера включается. При этом работает видоискатель, есть изображение, ОСД. Но не работает серводвигатель. Механика исправна. Двигатель исправен, проверен. Если механику установить в положение отсутствующей кассеты с зарытой крышкой, то она может долго стоять включенной. Сделал вывод, что серводатчик исправен.Если при этом "попросить" открыть крышку, думает, потом выключается. Решил, что не исправна схема управления двигателем (драйвер, питание драйвера или...) У меня нет схемы на эту модель. Надеюсь, что кто нибудь подскажет или поделится мануалом.
AVICom
monitor.net.ru
monitor.net.ru
Сообщения: 2429




19-02-2006 18:13

Васисуалий, Схему заливай отсюда
http://monitor.net.ru/forum/panasonic-nv-a3-download-4634.html
Васисуалий
monitor.net.ru
monitor.net.ru
Сообщения: 1164




19-02-2006 21:46

avicom, Спасибо, схему скачал, неисправной оказалась IC6005 BA6289F Питания на ней в норме, сигналы управления с процессора приходят, на выходах нет ничего. Заказал, жду.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты » Panasonic NV-A3
Перейти:  
Текущий раздел » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)


Похожая информация:
  • ЦФК Panasonic DMC-FX8
  • вк Panasonic nv-gs 35 и 6
  • Panasonic NV-MS1 нет CAP 5V
  • ЦФК Panasonic DMC- FZ 20
  • Дисплей Panasonic DMC FX7








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!