Тело потребляет в выключенном состоянии 40 mA, если отключить шлейф от платы – то 15 mA. При регистрации в сети потребление доходит до 450 mA. После регистрации, при манипуляциях с меню жрет порядка 250 mA. При этом все функции нормально работают. Снимал ключ (на схеме U901) – на потребление в выключенном состоянии не влияет.
Роман771, "Отрезал дорожку питающей ноги усилителя мощности - потребление в выкл. состоянии не меняется"
Зачем?
А передатчик не проще отпаять? Его надо полностью отпаивать потом мерить. Ток наверно замерен при питании от БП? А что при вкл. от батареи? Если с батареей при регистрации в сети с сим, или при звонке на 112 без неё, выключается или повышенное потребление то только менять передатчик.
Ток действительно замерен при питании от БП. При регистрации и звонке тело не выключается.
Кстати.... только сейчас заметил... Тело не работает в сети GSM 1800 (TELE 2) , сеть видит, но звонок сделать нельзя --- пишет "вызов отменен" . В билайне - все нормально.