Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Oysters T12V 3G USB оторван

Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Планшетники
АвторСообщение
beresnevdr
Новичок

04-04-2017 16:35

Уважаемые участники!

Мне принесли на ремонт планшет Oysters T12V 3G, оторван USB разъем, оторван слот microSD.
Ну с MicroSD все просто, там даже дорожки не повреждены, просто припаяю новый слот.
А вот с USB проблема, оторван вместе с дорожками, причем + и - целые, а D+ и D- оторваны.
Можно ли найти схему этого участка?
Или подскажите куда идут дорожки, где к ним еще можно пробраться, чтобы подпаять проводки?
CYB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

04-04-2017 17:59

ХЗ. Я бы предложил его сразу выбросить, далеко не лучшая китайская поделка, по гарантии просто пачками списываются, детали не поставляют, похрену что закажешь, батарейку или микрофон. Нет Суппорт у них такой же, соответственно ни схем, ни СБ.
beresnevdr
Новичок

04-04-2017 20:34

Понятно, я в принципе так и думал, когда начал искать инфу по этому чуду.

Пользуясь случаем хочу спросить.
Какой сейчас стоит планшетник покупать?
Чтобы не попасть в подобную ситуацию.
Или лучше новую тему поднять?
CYB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

04-04-2017 21:45

На интеловских "пирожках"(память стоит на процессоре) не стоит стопудово, сложные в ремонте. Из дешевых нормальная поддержка только у Prestigio, они и продаются в принципе не только у нас. попадались купленные в эмиратах.
А нормальные планшеты только у нормальных, изветсных брэндов, глюки тоже есть, но о них можно в инете прочитать, чтобы не покупать эти модели.
beresnevdr
Новичок

04-04-2017 22:05

Понял, благодарю.
Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Планшетники » Oysters T12V 3G USB оторван
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника » Планшетники (Вопросы связанные с ремонтом планшетников )

Похожая информация:
  • oysters t10 3g кз
  • Oysters T7V 3G зарядка.
  • Oysters t80 3g не работает тач
  • oysters Readme SB не включается
  • oysters t8 3g проблема с камерой

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики