Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Помогите определить что такое N802/N801 в С/М35?

Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens
АвторСообщение
sergz1
Новичок

15-04-2010 13:58

Помогите пожалуйста определить пятиножечные элементы N802, -по схеме для С/М35 и их каталожный тип. По моему это стабилитроны? В опсании которое у меня есть по схеме что-то их найти не могу .
АНАТОЛИЙ О
Участник

16-04-2010 19:57

sergz1, если ты на этом застрял-----------что дальше делать будешь?
sergz1 писал:
По моему это стабилитроны?
----стабилизаторы и тебе наводка с другой(их) схем

stab.GIF

sergz1
Новичок

19-04-2010 12:24

2АНАТОЛИЙ О Спасибо,за помосчь. думаю дальше напрямую закоротить улыбка , если не найду чем заменить.
Vad
Мобильщик
Мобильщик

19-04-2010 14:23

sergz1 писал:
думаю дальше напрямую закоротить улыбка , если не найду чем заменить.

Ну просто зверюга... рёв в три ручья
ZEN
Участник

19-04-2010 17:05

sergz1 писал:
2АНАТОЛИЙ О Спасибо,за помосчь. думаю дальше напрямую закоротить улыбка , если не найду чем заменить.
гы-гы на свой страх и риск...
Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens » Помогите определить что такое N802/N801 в С/М35?
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens (Ремонт сотовых телефонов BENQ-Siemens)

Похожая информация:
  • Помогите определить SMD MOSFET AKVF6
  • Siemens E61 помогите определить деталь.
  • Помогите определить замену диода F7V61
  • помогите с А60
  • Siemens`ы! Помогите!

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики