Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Помогите прошить MP3шник Sony Walkman NWZ-B183F

Список форумов » Аудиоаппаратура » MP3 проигрыватели
АвторСообщение
TheFord
Новичок

17-05-2015 19:20

Здравствуйте глубоко уважаемые знатоки, тут такое дело, есть у меня плеер Sony Walkman NWZ-B183f, однажды просто отказался работать, кнопка reset не помогает вернуть его в исходное состояние, да плюс я его еще по дурости форматнул с компа. После нажатия reset его определяет комп как флешку. но стоит что то на нем нажать компьютер пишет что устройство работает не правильно. пробовал все, все что смог найти в сети, ни чего не помогает. Прошу помогите найти оптимальный способ прошивки, и саму прошивку. вся байда с нажатием кнопки Back и подключением в это время к компу не работает.

134799.jpg  49,51 КБ  Скачано: 1306 раз(а)

Captain
monitor.net.ru
monitor.net.ru

21-05-2015 07:56

Могу предложить выкинуть его, если с аппаратной частью разобраться не сможешь. Все попытки восстановления окончились неудачей. Полагаю проц. дохнет.
Список форумов » Аудиоаппаратура » MP3 проигрыватели » Помогите прошить MP3шник Sony Walkman NWZ-B183F
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » MP3 проигрыватели (Ремонт переносных MP3 проигрывателей)

Похожая информация:
  • Sony Walkman JR-116 не определяется ПК.
  • Плеер Sony Walkman mp4 mp3 Китай
  • Sony Walkman NWD-B103F не включается.
  • Sony Walkman NW-A1000 на HDD 6GB ПК не видет
  • MP3 плеер Sony Walkman NW-A1000 на HDD 6GB ПК не видит

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики