Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Motorola V3i после прошивки не работает клавиатура.

Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola
АвторСообщение
Faraon
Участник

05-08-2009 22:02

Принесли тел не включается, во флеш входит прошил я его тел включился всё работает нормально но как полежит где то часок в дежурном режиме клава перестаёт работать,и так с разными прошками,по инструкции читал что надо залить какой то файлик, точно не могу сказать нет под рукой инструкции,касающейся именно клавы, так ли это? и где его найти и как заливать, подскажите что делать?
Faraon
Участник

06-08-2009 09:28

Кто нибудь подскажет как залить KEYPAD FIX FLEX в поиске не чего толкового ненашёл.
Porter
Участник

06-08-2009 10:00

значит плохо или не там искали...
http://www.motofan.ru/ вам в помощь.
Faraon
Участник

06-08-2009 15:02

залил KEYPAD FIX FLEX спомощью PST, кнопки не работают,при открытом флипе экран внутренний белый,при закрытии, делаю эмуляцию магнитом экран работает нормально похоже зацепил ПДС естественно бэкапа этой зоны нет,бут 0А.52, чем лечить тело?
alex_7519
Mobile Reanimator

06-08-2009 15:40

Faraon, по ссылке Porter, сходи и почитай, там все пережевано.
Faraon
Участник

06-08-2009 21:43

Сегодня пол дня изучал мотофан завтра буду пробовать,там конечно много чего пережованно но по моей ветке моло что сказано, так всользь вокруг да около.
Faraon
Участник

07-08-2009 10:33

Всем доброго дня cегодня понизил бут до 0А.30. клава работает с эмуляцией магнитом,"при открытом флипе экран внутренний белый" так и осталось теперь собираю инфу на мотофане по востановлению ПДС,жаль нет смарт клипа решил бы все быстро,если есть какие нибудь советы пишите уж очень не хочется делать PDS_image.
Luber
Участник

07-08-2009 12:39

Faraon, Я лечил CRITICAL ERROR DEAD неоднократно с помощью ПДС имиджа, аппараты работали без жалоб. Кстати, поищи там же на мотофане, как лечить CRITICAL ERROR DEAD, там в архиве прикреплена программа "P2K easy tool no winscard", на библиотеку может ругаться антивирус, его надо выключить. Она восстанавливает ПДС на V3i лучше чем другие программы. В бланк загоняй только через ТП.
Faraon
Участник

08-08-2009 21:20

Luber большое СПАСИБО буду пробовать в понедельник, про CRITICAL ERROR DEAD на форуье просматривал,почитаю тему повнимательней,как что отпишусь, а то и дружбан уже парит ну когда же у тебя "нитки хорошие появятся".
Faraon
Участник

25-09-2009 01:20

Всем доброй ночи,извеняюсь за долгое молчание был в отпуске, вчера приехал, друг тел. зобрал,он и на это согласен, т.е. приклеил мини магнит на открытие флипа,и всё работает хорошо.
Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola » Motorola V3i после прошивки не работает клавиатура.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Motorola (Ремонт сотовых телефонов Motorola)

Похожая информация:
  • motorola E 398 не работает клавиатура
  • Motorola E-398 не работает клавиатура
  • Motorola L2 не работает клавиатура
  • Motorola V3i не работает клавиатура
  • MOTOROLA V3 не работает клавиатура

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики