Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] Motorola V3 не зарежается

Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola
АвторСообщение
Закон Ома
Новичок

08-10-2008 10:24

У меня такая проблема телефон судя по индекатору был моченый или попала влага, когдапренисли не зарежался было слишком маленькое наприжение на клемах АКБ я снял две стекляхи те что возле сим конектора поставил перемычке на АКБ выдает 3,8 вольта индекация зарядки есть но реально ботарея не зарежается. Подскожите что может быть а то пока разобраться не могу в чем дело.
алексей г
Предупреждений: 2
Предупреждений: 2 Предупреждений: 2 

08-10-2008 19:19

зарядка какая китайская наверно -с ли да то вот тебе и весе ответ
ADS
Участник

08-10-2008 20:28

Закон Ома, желательно фото того, что Вы уже сделали. Иначе возможны недоразумения и разночтения в наименовании элементов.
Maxi-S
Участник

08-10-2008 21:10

ADS писал:
Закон Ома, желательно фото того, что Вы уже сделали. Иначе возможны недоразумения и разночтения в наименовании элементов.
И расположении перемычек
Дима1225
Новичок

15-06-2013 09:27

у меня тоже такая беда,от зарядного устройства не кормится,от компа (на старой батарее) провалялся минут сорок потом подал голос жизни,при этом батарея всегда мигала как розряженная,но спустя 5 часов все равно не зарядился,поставил новый акум и даже этого не происходит,просьба помогите,труба V3,не моченый,возможно после удара но работает все на ура кроме зарядки
Vad
Мобильщик
Мобильщик

15-06-2013 14:56

Дима1225, Несите к специалисту аппарат.
Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola » Motorola V3 не зарежается
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Motorola (Ремонт сотовых телефонов Motorola)

Похожая информация:
  • Motorola L6 - PCB
  • USB для motorola c-650
  • Motorola V3i. TP
  • Motorola V3r PH SIG ERR:
  • Motorola L7 нет сети

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики