Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Motorola u6 поворотный механизм

Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola
АвторСообщение
sasha271289
Новичок

24-05-2011 22:16

Всем доброго времени суток! Извините меня за столь глупый вопрос, но я уже всю голову сломал принесли motorola u6 c поврежденным шлейфом, я начал менять его шлейф оказался бракованным, я оставил телефон разобранным через 2 дня привезли новый шлейф и я теперь не могу понять как собрать поворотный механизм, втулка поворотного механизма телефон открывает на 45 градусов и стопорится и дальше не проворачивается а по другому ее поставить я не могу. Если можно то выложите фото или объясните на пальцах,
ADS
Участник

25-05-2011 12:38

sasha271289 писал:
втулка поворотного механизма телефон открывает на 45 градусов и стопорится и дальше не проворачивается а по другому ее поставить я не могу.

Можешь, если вытащишь втулку, фиксирующую поворотный механизм. Правда потом долго играться с правильным положением поворотной втулки. Вообще нехер было снимать эту часть корпуса - надо бало скотчем зафиксировать её при разборке, а часть, через которую проходит шлейф разобрать и просунуть новый.
Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola » Motorola u6 поворотный механизм
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Motorola (Ремонт сотовых телефонов Motorola)

Похожая информация:
  • USB для motorola c-650
  • Motorola V3r PH SIG ERR:
  • Motorola L6 - PCB
  • Motorola V3i. TP
  • убили motorola v3

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики