Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Motorola StarTAC 75

Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola
АвторСообщение
Luxmetr
Новичок

05-01-2012 19:30

Здравствуйте.
Пришел из Великобритании StarTAC 75, просит восьмизначный special code. Слышал, что помогает в этом вопросе Emmi-Box. Пытался сдать в ремонтную мастерскую в Питере, телефон взяли, через несколько дней сказали, что разлочить в Питере нереально, так как ни у кого нет каких-то ключей. Сам я разлочкой не занимаюсь, но теоретически может быть и купил бы этот Emmi-Box, вопрос только в том, получится ли у меня прошить, или я также не смогу найти эти ключи.

Поэтому, прошу о помощи. Подскажите, где в Питере можно разлочить телефон или может быть у кого-то есть нужные ключи. Говорят в Москве есть люди, которые могут разлочить. Может быть кто-то из вас знает их.

Буду рад любой информации.
Luber
Участник

05-01-2012 22:45

Luxmetr, скажите, а зачем вам понадобился такой динозавр? Он работает, вроде, только в диапазоне 1800 МГц, и за такое время аккумулятор не в очень хорошем состоянии будет. Но внешний вид, конечно, понтовый.
Чем купить этот бокс, проще попытаться достать код разблокировки у оператора, на которого он был залочен. Ищите по ключевым словами - коды разблокировки Моторола.
Luxmetr
Новичок

05-01-2012 22:55

Спасибо за совет.
Мы продаем такие динозавры=) С комплектующими проблем нет, а вот телефоны бывают залоченными. А какие могут быть проблемы с 1800 МГц, вроде же, все операторы работают?
Хотелось бы быть полностью уверенным в том, что, имея верный код разблокировки, телефон получится разблокировать, а то я слышал, что без emmi/roemmi это невозможно.
Luber
Участник

05-01-2012 23:48

Luxmetr, я когда-то покупал код у человека, с условием, что если код не подходит (процесс надо было снять на видео), то деньги возвращаются обратно.
Luxmetr
Новичок

07-01-2012 01:21

Есть смысл попробовать. Спасибо.
Mishael4444
Участник

16-01-2012 18:13

Есть смысл найти в Питере мастерскую которая работает с 2001 года на ремонте, у них полюбому есть еммик или роеммик, таких боксов нет у "пионеров" ремонта, а у "динозавров" ремонта они есть гы-гы и даже на одном компе до сих пор Win98 стоит второй системой гы-гы
Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola » Motorola StarTAC 75
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Motorola (Ремонт сотовых телефонов Motorola)

Похожая информация:
  • Motorola L6 - PCB
  • Motorola V3r PH SIG ERR:
  • Motorola V3i. TP
  • USB для motorola c-650
  • Motorola V3 не раб клава.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики