Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Монитор microvitec 14vc6pls3

Список форумов » Мониторы
АвторСообщение
soton
Новичок

09-12-2015 23:29

этот монитор установлен на балансировочном станке Beissbarth MT 741,а мне нужно эго ремонтировать.Пробовал наити схему,но единственое место где упоминаеться это:http://nvp.letmovente.ru/2/monitor-microvitec-14vc6pls3-shema.php#.Впервые вижу такой таинсвеныи форум - никак не могу воити. Помогите пожалуиста скачать схему откуда то.
Эта ссылка ведет к совершенно различные схемы Если вы пришли по адресу: //nvp.letmovente.ru просите администратора, чтобы отправить мне напрямую та схема.

10х
neoway
Участник

09-12-2015 23:45

Что с монитором ? Вскрывал ? Измерения минимальные делал ?
Может и схема не потребуется...
Давай подробности...
soton
Новичок

11-12-2015 13:23

Вскрыл,осмотрел:сгорели несколько резисторов и мощныи ключ.Плохо то что монитор уже был в руках каково то мастера и эти элементы не оригинальныр.В другом форуме есть целая тема :http://www.monitorlab.ru/forum/viewtopic.php?t=19072&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=a3ef9011891a782b3bcde12987b0aeec,но она не дала ответ.Мне не хотелось снова открывать колесо или занимать вес мир с этого проблема,прошче было бы если
нашел схему.Кроме это тот монитор промишеныи,там не всё как в обичных мониторов.
neoway
Участник

11-12-2015 23:02

Могу тебя обрадовать, на промышленную технику схемы не особенно подробны, на некоторые вещи их вообще нет. Выяснили что монитор CRT-уже легче. Неисправность в блоке питания или в строчной развертке ? Питающие напряжения измерял ? Сколько лет станку ? Состояние электролитов проверял ? Твое желание починить или найти схему ? делай фото, рисуй схему с платы, выкладывай сюда.
Список форумов » Мониторы » Монитор microvitec 14vc6pls3
Перейти:  
Текущий раздел » Мониторы (Ремонт мониторов)

Похожая информация:
  • Монитор SUN !!!
  • 19” Монитор СТХ PL9
  • Монитор
  • Монитор Nec FE 750
  • Монитор CTX VL-500

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики